Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФаустовоЭлектричка 6712 - Москва - Фаустово, расписание

Расписание электрички 6712 Москва - Фаустово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:00
Электрозаводская
18:04
1 м
18:05
4 м
Сортировочная
18:07
1 м
18:08
7 м
Новая
18:10
1 м
18:11
10 м
Фрезер
18:13
2 м
18:15
13 м
Перово
18:16
1 м
18:17
16 м
Плющево
18:18
1 м
18:19
18 м
Вешняки
18:21
1 м
18:22
21 м
Выхино
18:24
1 м
18:25
24 м
Косино
18:27
1 м
18:28
27 м
Ухтомская
18:30
1 м
18:31
30 м
Люберцы 1
18:33
1 м
18:34
33 м
Панки
18:36
1 м
18:37
36 м
Томилино
18:39
1 м
18:40
39 м
Красково
18:42
1 м
18:43
42 м
Малаховка
18:44
1 м
18:45
44 м
Удельная
18:47
1 м
18:48
47 м
Быково
18:50
1 м
18:51
50 м
Ильинская
18:53
1 м
18:54
53 м
Отдых
18:56
1 м
18:57
56 м
Кратово
18:58
1 м
18:59
58 м
Платформа 42 Км
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
Фабричная
19:03
1 м
19:04
1 ч 3 м
Раменское
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 7 м
Совхоз
19:12
1 м
19:13
1 ч 12 м
Загорново
19:15
1 м
19:16
1 ч 15 м
Бронницы
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
Радуга
19:21
1 м
19:22
1 ч 21 м
Платформа 63 Км
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
Белоозерский
19:27
1 м
19:28
1 ч 27 м
Фаустово
19:33
1 ч 33 м