Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6712 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6712 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:28
Рижская
15:32
1 м
15:33
4 м
Останкино
15:36
1 м
15:37
8 м
Петровско-Разумовское
15:40
1 м
15:41
12 м
Нати
15:42
1 м
15:43
14 м
Моссельмаш
15:45
1 м
15:46
17 м
Ховрино
15:48
1 м
15:49
20 м
Левобережная
15:51
1 м
15:52
23 м
Химки
15:54
1 м
15:55
26 м
Планерная
15:59
1 м
16:00
31 м
Новоподрезково
16:02
1 м
16:03
34 м
Подрезково
16:04
1 м
16:05
36 м
Сходня
16:07
1 м
16:08
39 м
Фирсановская
16:11
1 м
16:12
43 м
Крюково
16:18
1 м
16:19
50 м
Поваровка
16:26
1 м
16:27
58 м
Поварово 1
16:29
1 м
16:30
1 ч 1 м
Подсолнечная
16:38
1 м
16:39
1 ч 10 м
Покровка
16:45
1 м
16:46
1 ч 17 м
Клин
16:55
1 м
16:56
1 ч 27 м
Ямуга
17:03
1 м
17:04
1 ч 35 м
Решетниково
17:08
1 м
17:09
1 ч 40 м
Черничная
17:13
1 м
17:14
1 ч 45 м
Завидово
17:19
1 м
17:20
1 ч 51 м
Московское Море
17:26
1 м
17:27
1 ч 58 м
Редкино
17:30
1 м
17:31
2 ч 2 м
Межево
17:37
1 м
17:38
2 ч 9 м
Кузьминка
17:42
1 м
17:43
2 ч 14 м
Чуприяновка
17:47
1 м
17:48
2 ч 19 м
Тверь
18:00
2 ч 32 м