Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6712 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6712 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:29
Рижская
15:33
1 м
15:34
4 м
Останкино
15:37
1 м
15:38
8 м
Петровско-Разумовское
15:40
1 м
15:41
11 м
Нати
15:43
1 м
15:44
14 м
Моссельмаш
15:46
1 м
15:47
17 м
Ховрино
15:48
1 м
15:49
19 м
Левобережная
15:52
1 м
15:53
23 м
Химки
15:54
1 м
15:55
25 м
Планерная
15:59
1 м
16:00
30 м
Новоподрезково
16:02
1 м
16:03
33 м
Подрезково
16:05
1 м
16:06
36 м
Сходня
16:08
1 м
16:09
39 м
Фирсановская
16:11
1 м
16:12
42 м
Малино
16:15
1 м
16:16
46 м
Крюково
16:19
1 м
16:20
50 м
Радищево
16:26
1 м
16:27
57 м
Поварово 1
16:30
1 м
16:31
1 ч 1 м
Березки Дачные
16:34
1 м
16:35
1 ч 5 м
Подсолнечная
16:41
1 м
16:42
1 ч 12 м
Покровка
16:49
1 м
16:50
1 ч 20 м
Фроловское
16:54
1 м
16:55
1 ч 25 м
Стреглово
16:58
1 м
16:59
1 ч 29 м
Клин
17:02
1 м
17:03
1 ч 33 м
Ямуга
17:09
1 м
17:10
1 ч 40 м
Решетниково
17:14
1 м
17:15
1 ч 45 м
Черничная
17:20
1 м
17:21
1 ч 51 м
Завидово
17:25
1 м
17:26
1 ч 56 м
Московское Море
17:32
1 м
17:33
2 ч 3 м
Редкино
17:37
1 м
17:38
2 ч 8 м
Межево
17:43
1 м
17:44
2 ч 14 м
Кузьминка
17:48
1 м
17:49
2 ч 19 м
Чуприяновка
17:54
1 м
17:55
2 ч 25 м
Тверь
18:06
2 ч 37 м