Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрзамасАрзамас - Нижний НовгородЭлектричка 6713/6714 - Арзамас - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6713/6714 Арзамас - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арзамас 2
14:04
Ломовка
14:29
1 м
14:30
25 м
Сережа
14:37
1 м
14:38
33 м
Черемас
14:45
1 м
14:46
41 м
Сечуга
14:54
1 м
14:55
50 м
Суроватиха
15:02
10 м
15:12
58 м
284 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 17 м
Шониха
15:26
1 м
15:27
1 ч 22 м
Разъезд 296 Км
15:35
7 м
15:42
1 ч 31 м
302 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 43 м
Зименки
15:52
1 м
15:53
1 ч 48 м
Разъезд 310 Км
15:58
1 м
15:59
1 ч 54 м
Окская
16:13
2 м
16:15
2 ч 9 м
Сартаково
16:18
2 м
16:20
2 ч 14 м
Петряевка
16:30
2 м
16:32
2 ч 26 м
Платформа 431 Км
16:40
1 м
16:41
2 ч 36 м
Нижний Новгород-Сортировочный
16:43
1 м
16:44
2 ч 39 м
435 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 42 м
Нижний Новгород-Московский
16:56
2 ч 52 м