Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6713 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6713 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
12:51
Горенки
12:56
1 м
12:57
5 м
Стройка
13:02
1 м
13:03
11 м
Реутово
13:08
1 м
13:09
17 м
Новогиреево
13:13
1 м
13:14
22 м
Кусково
13:15
1 м
13:16
24 м
Чухлинка
13:18
1 м
13:19
27 м
Карачарово
13:20
1 м
13:21
29 м
Серп И Молот
13:25
2 м
13:27
34 м
Москва-Курская
13:32
41 м