Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕкатеринбургЭлектричка 6713 - Богданович - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6713 Богданович - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
12:26
10:26
Тыгиш
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
10 м
Кортогуз
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
13 м
Грязновская
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
21 м
Измоденово
12:54
10:54
1 м
12:55
10:55
28 м
Шипелово
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
35 м
Баженово
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
45 м
Мезенский
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
54 м
Курманка
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
58 м
Гагарский
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 ч 3 м
Брусяны
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
1 ч 8 м
1850 Км Остановочный Пункт
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
1 ч 12 м
Косулино
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
1 ч 15 м
Бобровка
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
1 ч 21 м
1841 Км Остановочный Пункт
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
1 ч 24 м
Глубокое
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
1 ч 28 м
Хуторята
14:01
12:01
1 м
14:02
12:02
1 ч 35 м
Исток
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
1 ч 40 м
1826 Км Остановочный Пункт
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
1 ч 44 м
Чапаевская
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
1 ч 47 м
Путевка
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
1 ч 51 м
Шарташ
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
1 ч 57 м
Первомайская
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
2 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
14:33
12:33
2 ч 7 м