Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕкатеринбургЭлектричка 6713 - Богданович - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6713 Богданович - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
12:27
10:27
Тыгиш
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
10 м
Кортогуз
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
13 м
Грязновская
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
22 м
Измоденово
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
29 м
Шипелово
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
36 м
Баженово
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
45 м
Мезенский
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
52 м
Курманка
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
56 м
Гагарский
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
1 ч 1 м
Брусяны
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
1 ч 7 м
1850 Км Остановочный Пункт
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 12 м
Косулино
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
1 ч 15 м
Бобровка
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
1 ч 21 м
1841 Км Остановочный Пункт
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
1 ч 24 м
Глубокое
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
1 ч 28 м
Хуторята
14:01
12:01
1 м
14:02
12:02
1 ч 34 м
Исток
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
1 ч 38 м
Чапаевская
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
1 ч 46 м
Путевка
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
1 ч 50 м
Шарташ
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
1 ч 56 м
Первомайская
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
2 ч
Екатеринбург-Пасс.
14:33
12:33
2 ч 6 м