Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6713 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6713 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
13:03
64 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
9 м
Колонтаево
13:18
1 м
13:19
15 м
Кашино
13:24
1 м
13:25
21 м
Монино
13:30
1 м
13:31
27 м
Осеевская
13:35
1 м
13:36
32 м
Циолковская
13:38
1 м
13:39
35 м
Бахчиванджи
13:41
1 м
13:42
38 м
Чкаловская
13:45
2 м
13:47
42 м
Гагаринская
13:48
1 м
13:49
45 м
Щелково
13:51
1 м
13:52
48 м
Воронок
13:55
1 м
13:56
52 м
Соколовская
13:58
1 м
13:59
55 м
Загорянская
14:01
1 м
14:02
58 м
Валентиновка
14:04
1 м
14:05
1 ч 1 м
Болшево
14:07
1 м
14:08
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
14:12
1 м
14:13
1 ч 9 м
Мытищи
14:18
1 м
14:19
1 ч 15 м
Тайнинская
14:21
1 м
14:22
1 ч 18 м
Перловская
14:23
1 м
14:24
1 ч 20 м
Лось
14:26
1 м
14:27
1 ч 23 м
Лосиноостровская
14:30
1 м
14:31
1 ч 27 м
Северянин
14:33
1 м
14:34
1 ч 30 м
Яуза
14:36
1 м
14:37
1 ч 33 м
Маленковская
14:38
1 м
14:39
1 ч 35 м
Москва 3
14:41
1 м
14:42
1 ч 38 м
Москва-Ярославская
14:49
1 ч 46 м