Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СветлогорскЭлектричка 6713 - Калининград - Светлогорск, расписание

Расписание электрички 6713 Калининград - Светлогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
15:10
16:10
Калининград-Северный
15:16
16:16
2 м
15:18
16:18
6 м
Сельма
15:21
16:21
1 м
15:22
16:22
11 м
Чкаловск Западный
15:26
16:26
1 м
15:27
16:27
16 м
Дружное-Западное
15:32
16:32
1 м
15:33
16:33
22 м
Колосовка-Западная
15:37
16:37
1 м
15:38
16:38
27 м
20 Км Остановочный Пункт
15:40
16:40
1 м
15:41
16:41
30 м
Переславское-западное
15:45
16:45
1 м
15:46
16:46
35 м
Романово
15:51
16:51
1 м
15:52
16:52
41 м
Пионерский Курорт
15:58
16:58
1 м
15:59
16:59
48 м
Светлогорск 1
16:05
17:05
1 м
16:06
17:06
55 м
Светлогорск 2
16:11
17:11
1 ч 1 м