Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6713 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6713 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:37
Москва-Товарная-Павелецкая
14:40
1 м
14:41
3 м
Зил
14:43
1 м
14:44
6 м
Нижние Котлы
14:46
1 м
14:47
9 м
Коломенское
14:52
1 м
14:53
15 м
Чертаново
14:54
1 м
14:55
17 м
Бирюлево-Товарная
15:01
1 м
15:02
24 м
Бирюлево-Пасс
15:05
28 м