Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6713 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6713 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
10:22
Чуприяновка
10:32
1 м
10:33
10 м
Межево
10:40
1 м
10:41
18 м
Редкино
10:47
1 м
10:48
25 м
Московское Море
10:53
1 м
10:54
31 м
Завидово
11:00
1 м
11:01
38 м
Решетниково
11:11
1 м
11:12
49 м
Ямуга
11:16
1 м
11:17
54 м
Клин
11:23
1 м
11:24
1 ч 1 м
Стреглово
11:28
1 м
11:29
1 ч 6 м
Фроловское
11:32
1 м
11:33
1 ч 10 м
Сенеж
11:41
1 м
11:42
1 ч 19 м
Подсолнечная
11:44
1 м
11:45
1 ч 22 м
Березки Дачные
11:51
1 м
11:52
1 ч 29 м
Поварово 1
11:55
1 м
11:56
1 ч 33 м
Радищево
12:00
1 м
12:01
1 ч 38 м
Крюково
12:06
1 м
12:07
1 ч 44 м
Малино
12:10
1 м
12:11
1 ч 48 м
Фирсановская
12:14
1 м
12:15
1 ч 52 м
Сходня
12:19
1 м
12:20
1 ч 57 м
Подрезково
12:22
1 м
12:23
2 ч
Новоподрезково
12:24
1 м
12:25
2 ч 2 м
Планерная
12:27
1 м
12:28
2 ч 5 м
Химки
12:32
1 м
12:33
2 ч 10 м
Левобережная
12:35
1 м
12:36
2 ч 13 м
Ховрино
12:38
1 м
12:39
2 ч 16 м
Моссельмаш
12:41
1 м
12:42
2 ч 19 м
Нати
12:44
1 м
12:45
2 ч 22 м
Петровско-Разумовское
12:47
1 м
12:48
2 ч 25 м
Останкино
12:52
1 м
12:53
2 ч 30 м
Рижская
12:56
1 м
12:57
2 ч 34 м
Москва-Октябрьская
13:02
2 ч 40 м