Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6713 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6713 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
10:23
Чуприяновка
10:33
1 м
10:34
10 м
Кузьминка
10:39
1 м
10:40
16 м
Межево
10:43
1 м
10:44
20 м
Редкино
10:50
1 м
10:51
27 м
Московское Море
10:56
1 м
10:57
33 м
Завидово
11:03
1 м
11:04
40 м
Решетниково
11:14
1 м
11:15
51 м
Клин
11:24
1 м
11:25
1 ч 1 м
Фроловское
11:31
1 м
11:32
1 ч 8 м
Сенеж
11:40
1 м
11:41
1 ч 17 м
Подсолнечная
11:43
1 м
11:44
1 ч 20 м
Березки Дачные
11:50
1 м
11:51
1 ч 27 м
Поварово 1
11:54
1 м
11:55
1 ч 31 м
Крюково
12:03
1 м
12:04
1 ч 40 м
Малино
12:07
1 м
12:08
1 ч 44 м
Фирсановская
12:11
1 м
12:12
1 ч 48 м
Сходня
12:18
1 м
12:19
1 ч 55 м
Подрезково
12:21
1 м
12:22
1 ч 58 м
Новоподрезково
12:24
1 м
12:25
2 ч 1 м
Планерная
12:27
1 м
12:28
2 ч 4 м
Химки
12:32
1 м
12:33
2 ч 9 м
Левобережная
12:35
1 м
12:36
2 ч 12 м
Ховрино
12:38
1 м
12:39
2 ч 15 м
Останкино
12:45
1 м
12:46
2 ч 22 м
Рижская
12:51
1 м
12:52
2 ч 28 м
Москва-Октябрьская
12:59
2 ч 36 м