Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6713 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6713 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
10:20
Чуприяновка
10:30
1 м
10:31
10 м
Кузьминка
10:36
1 м
10:37
16 м
Межево
10:40
1 м
10:41
20 м
Редкино
10:47
1 м
10:48
27 м
Московское Море
10:53
1 м
10:54
33 м
Завидово
11:00
1 м
11:01
40 м
Решетниково
11:11
1 м
11:12
51 м
Ямуга
11:16
1 м
11:17
56 м
Клин
11:23
1 м
11:24
1 ч 3 м
Стреглово
11:28
1 м
11:29
1 ч 8 м
Фроловское
11:32
1 м
11:33
1 ч 12 м
Сенеж
11:41
1 м
11:42
1 ч 21 м
Подсолнечная
11:44
1 м
11:45
1 ч 24 м
Березки Дачные
11:51
1 м
11:52
1 ч 31 м
Поварово 1
11:55
1 м
11:56
1 ч 35 м
Радищево
12:00
1 м
12:01
1 ч 40 м
Крюково
12:06
1 м
12:07
1 ч 46 м
Малино
12:10
1 м
12:11
1 ч 50 м
Фирсановская
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
Сходня
12:19
1 м
12:20
1 ч 59 м
Подрезково
12:22
1 м
12:23
2 ч 2 м
Новоподрезково
12:24
1 м
12:25
2 ч 4 м
Планерная
12:27
1 м
12:28
2 ч 7 м
Химки
12:32
1 м
12:33
2 ч 12 м
Левобережная
12:35
1 м
12:36
2 ч 15 м
Ховрино
12:38
1 м
12:39
2 ч 18 м
Моссельмаш
12:41
1 м
12:42
2 ч 21 м
Нати
12:44
1 м
12:45
2 ч 24 м
Петровско-Разумовское
12:47
1 м
12:48
2 ч 27 м
Останкино
12:52
1 м
12:53
2 ч 32 м
Рижская
12:56
1 м
12:57
2 ч 36 м
Москва-Октябрьская
13:02
2 ч 42 м