Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6713 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6713 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
12:17
Чуприяновка
12:27
1 м
12:28
10 м
Кузьминка
12:33
1 м
12:34
16 м
Межево
12:37
1 м
12:38
20 м
Редкино
12:44
1 м
12:45
27 м
Московское Море
12:48
1 м
12:49
31 м
Завидово
12:55
1 м
12:56
38 м
Черничная
13:01
1 м
13:02
44 м
Решетниково
13:06
1 м
13:07
49 м
Ямуга
13:12
1 м
13:13
55 м
Клин
13:19
1 м
13:20
1 ч 2 м
Фроловское
13:25
1 м
13:26
1 ч 8 м
Покровка
13:30
1 м
13:31
1 ч 13 м
Головково
13:34
1 м
13:35
1 ч 17 м
Подсолнечная
13:40
1 м
13:41
1 ч 23 м
Березки Дачные
13:47
1 м
13:48
1 ч 30 м
Поварово 1
13:51
1 м
13:52
1 ч 34 м
Поваровка
13:54
1 м
13:55
1 ч 37 м
Крюково
14:03
1 м
14:04
1 ч 46 м
Фирсановская
14:08
1 м
14:09
1 ч 51 м
Сходня
14:11
1 м
14:12
1 ч 54 м
Подрезково
14:14
1 м
14:15
1 ч 57 м
Новоподрезково
14:17
1 м
14:18
2 ч
Планерная
14:20
1 м
14:21
2 ч 3 м
Химки
14:25
1 м
14:26
2 ч 8 м
Левобережная
14:27
1 м
14:28
2 ч 10 м
Ховрино
14:31
1 м
14:32
2 ч 14 м
Моссельмаш
14:33
1 м
14:34
2 ч 16 м
Нати
14:36
1 м
14:37
2 ч 19 м
Петровско-Разумовское
14:39
1 м
14:40
2 ч 22 м
Останкино
14:43
1 м
14:44
2 ч 26 м
Рижская
14:48
1 м
14:49
2 ч 31 м
Москва-Октябрьская
14:54
2 ч 37 м