Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6713 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6713 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
10:20
Чуприяновка
10:30
1 м
10:31
10 м
Кузьминка
10:36
1 м
10:37
16 м
Межево
10:40
1 м
10:41
20 м
Редкино
10:47
1 м
10:48
27 м
Московское Море
10:53
1 м
10:54
33 м
Завидово
11:00
1 м
11:01
40 м
Черничная
11:06
1 м
11:07
46 м
Решетниково
11:14
1 м
11:15
54 м
Ямуга
11:19
1 м
11:20
59 м
Клин
11:30
1 м
11:31
1 ч 10 м
Стреглово
11:35
1 м
11:36
1 ч 15 м
Фроловское
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
Покровка
11:44
1 м
11:45
1 ч 24 м
Головково
11:48
1 м
11:49
1 ч 28 м
Сенеж
11:52
1 м
11:53
1 ч 32 м
Подсолнечная
12:07
1 м
12:08
1 ч 47 м
Березки Дачные
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
Поварово 1
12:28
1 м
12:29
2 ч 8 м
Поваровка
12:32
1 м
12:33
2 ч 12 м
Радищево
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
Алабушево
12:41
1 м
12:42
2 ч 21 м
Крюково
12:55
1 м
12:56
2 ч 35 м
Сходня
13:03
1 м
13:04
2 ч 43 м
Химки
13:12
1 м
13:13
2 ч 52 м
Останкино
13:24
1 м
13:25
3 ч 4 м
Рижская
13:29
1 м
13:30
3 ч 9 м
Москва-Октябрьская
13:35
3 ч 15 м