Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - ИнзаЭлектричка 6713 - Ульяновск - Инза, расписание

Расписание электрички 6713 Ульяновск - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
08:12
Студенческая
08:20
3 м
08:23
8 м
Анненково
08:29
1 м
08:30
17 м
878 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
20 м
875 Км Остановочный Пункт
08:37
2 м
08:39
25 м
873 Км Остановочный Пункт
08:43
2 м
08:45
31 м
Охотничья
08:49
2 м
08:51
37 м
864 Км Остановочный Пункт
08:57
2 м
08:59
45 м
858 Км Остановочный Пункт
09:05
2 м
09:07
53 м
Выры
09:12
2 м
09:14
1 ч
847 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 8 м
844 Км Разъезд
09:26
6 м
09:32
1 ч 14 м
Майна
09:41
2 м
09:43
1 ч 29 м
823 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 42 м
820 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 47 м
Чуфарово
10:05
2 м
10:07
1 ч 53 м
Вешкайма
10:29
2 м
10:31
2 ч 17 м
Шарлово
10:52
1 м
10:53
2 ч 40 м
Глотовка
11:04
2 м
11:06
2 ч 52 м
754 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
3 ч 1 м
Юловка
11:20
1 м
11:21
3 ч 8 м
Дубенки
11:35
1 м
11:36
3 ч 23 м
Инза
11:50
3 ч 38 м