Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - ИнзаЭлектричка 6713 - Ульяновск - Инза, расписание

Расписание электрички 6713 Ульяновск - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
07:05
Студенческая
07:13
3 м
07:16
8 м
Анненково
07:22
1 м
07:23
17 м
878 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
20 м
875 Км Остановочный Пункт
07:30
2 м
07:32
25 м
873 Км Остановочный Пункт
07:36
2 м
07:38
31 м
Охотничья
07:42
2 м
07:44
37 м
864 Км Остановочный Пункт
07:50
2 м
07:52
45 м
858 Км Остановочный Пункт
07:58
2 м
08:00
53 м
Выры
08:05
2 м
08:07
1 ч
847 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 8 м
844 Км Разъезд
08:19
1 м
08:20
1 ч 14 м
Майна
08:29
2 м
08:31
1 ч 24 м
823 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 37 м
820 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 42 м
Чуфарово
08:53
7 м
09:00
1 ч 48 м
Вешкайма
09:22
2 м
09:24
2 ч 17 м
Шарлово
09:45
1 м
09:46
2 ч 40 м
Глотовка
09:57
2 м
09:59
2 ч 52 м
754 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
3 ч 1 м
Юловка
10:13
1 м
10:14
3 ч 8 м
Дубенки
10:28
1 м
10:29
3 ч 23 м
Инза
10:43
3 ч 38 м