Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - ИнзаЭлектричка 6713 - Ульяновск - Инза, расписание

Расписание электрички 6713 Ульяновск - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
07:03
06:03
Студенческая
07:11
06:11
3 м
07:14
06:14
8 м
Анненково
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
17 м
878 Км Остановочный Пункт
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
20 м
875 Км Остановочный Пункт
07:28
06:28
3 м
07:31
06:31
25 м
873 Км Остановочный Пункт
07:36
06:36
2 м
07:38
06:38
33 м
Охотничья
07:43
06:43
2 м
07:45
06:45
40 м
864 Км Остановочный Пункт
07:51
06:51
2 м
07:53
06:53
48 м
858 Км Остановочный Пункт
07:59
06:59
2 м
08:01
07:01
56 м
Выры
08:06
07:06
2 м
08:08
07:08
1 ч 3 м
847 Км Остановочный Пункт
08:14
07:14
1 м
08:15
07:15
1 ч 11 м
844 Км Разъезд
08:20
07:20
1 м
08:21
07:21
1 ч 17 м
Майна
08:29
07:29
2 м
08:31
07:31
1 ч 26 м
823 Км Остановочный Пункт
08:42
07:42
1 м
08:43
07:43
1 ч 39 м
820 Км Остановочный Пункт
08:47
07:47
1 м
08:48
07:48
1 ч 44 м
Чуфарово
08:53
07:53
6 м
08:59
07:59
1 ч 50 м
Вешкайма
09:20
08:20
2 м
09:22
08:22
2 ч 17 м
Шарлово
09:42
08:42
1 м
09:43
08:43
2 ч 39 м
Глотовка
09:55
08:55
2 м
09:57
08:57
2 ч 52 м
754 Км Остановочный Пункт
10:04
09:04
1 м
10:05
09:05
3 ч 1 м
Юловка
10:11
09:11
1 м
10:12
09:12
3 ч 8 м
Дубенки
10:27
09:27
1 м
10:28
09:28
3 ч 24 м
Инза
10:41
09:41
3 ч 38 м