Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлевоБирюлево - МоскваЭлектричка 6714 - Бирюлево - Москва, расписание

Расписание электрички 6714 Бирюлево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюлево-Пасс
15:31
Бирюлево-Товарная
15:33
1 м
15:34
2 м
Чертаново
15:39
1 м
15:40
8 м
Коломенское
15:42
1 м
15:43
11 м
Нижние Котлы
15:48
1 м
15:49
17 м
Зил
15:51
1 м
15:52
20 м
Москва-Товарная-Павелецкая
15:54
1 м
15:55
23 м
Москва-Павелецкая
15:59
28 м