Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнзаИнза - УльяновскЭлектричка 6714 - Инза - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6714 Инза - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инза
13:00
Дубенки
13:15
2 м
13:17
15 м
Юловка
13:32
1 м
13:33
32 м
754 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
39 м
Глотовка
13:47
2 м
13:49
47 м
Шарлово
14:00
1 м
14:01
1 ч
Вешкайма
14:19
2 м
14:21
1 ч 19 м
Чуфарово
14:41
2 м
14:43
1 ч 41 м
820 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 48 м
823 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 53 м
Майна
15:06
2 м
15:08
2 ч 6 м
847 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
2 ч 23 м
Выры
15:32
4 м
15:36
2 ч 32 м
Охотничья
15:55
2 м
15:57
2 ч 55 м
873 Км Остановочный Пункт
16:01
3 м
16:04
3 ч 1 м
875 Км Остановочный Пункт
16:08
2 м
16:10
3 ч 8 м
878 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
3 ч 13 м
Студенческая
16:25
4 м
16:29
3 ч 25 м
Ульяновск-Центральный
16:40
3 ч 40 м