Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнзаИнза - УльяновскЭлектричка 6714 - Инза - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6714 Инза - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инза
12:59
11:59
Дубенки
13:13
12:13
2 м
13:15
12:15
14 м
Юловка
13:29
12:29
1 м
13:30
12:30
30 м
754 Км Остановочный Пункт
13:36
12:36
1 м
13:37
12:37
37 м
Глотовка
13:44
12:44
2 м
13:46
12:46
45 м
Шарлово
13:57
12:57
1 м
13:58
12:58
58 м
Вешкайма
14:17
13:17
2 м
14:19
13:19
1 ч 18 м
Чуфарово
14:39
13:39
2 м
14:41
13:41
1 ч 40 м
820 Км Остановочный Пункт
14:46
13:46
1 м
14:47
13:47
1 ч 47 м
823 Км Остановочный Пункт
14:51
13:51
1 м
14:52
13:52
1 ч 52 м
Майна
15:04
14:04
2 м
15:06
14:06
2 ч 5 м
844 Км Разъезд
15:14
14:14
2 м
15:16
14:16
2 ч 15 м
847 Км Остановочный Пункт
15:22
14:22
1 м
15:23
14:23
2 ч 23 м
Выры
15:34
14:34
2 м
15:36
14:36
2 ч 35 м
858 Км Остановочный Пункт
15:40
14:40
2 м
15:42
14:42
2 ч 41 м
864 Км Остановочный Пункт
15:48
14:48
2 м
15:50
14:50
2 ч 49 м
Охотничья
15:56
14:56
2 м
15:58
14:58
2 ч 57 м
873 Км Остановочный Пункт
16:02
15:02
3 м
16:05
15:05
3 ч 3 м
875 Км Остановочный Пункт
16:09
15:09
3 м
16:12
15:12
3 ч 10 м
878 Км Остановочный Пункт
16:14
15:14
1 м
16:15
15:15
3 ч 15 м
Анненково
16:19
15:19
1 м
16:20
15:20
3 ч 20 м
Студенческая
16:26
15:26
4 м
16:30
15:30
3 ч 27 м
Ульяновск-Центральный
16:39
15:39
3 ч 40 м