Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6714 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6714 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
21:47
Портновская
21:50
1 м
21:51
3 м
Часцовская
21:53
1 м
21:54
6 м
Петелино
21:56
1 м
21:57
9 м
Сушкинская
22:00
1 м
22:01
13 м
Голицыно
22:08
10 м
22:18
21 м
Малая Вязема
22:21
1 м
22:22
34 м
Перхушково
22:30
1 м
22:31
43 м
Отрадное
22:34
1 м
22:35
47 м
Одинцово
22:36
1 м
22:37
49 м
Немчиновка
22:44
1 м
22:45
57 м
Кунцево 1
22:49
1 м
22:50
1 ч 2 м
Фили
22:57
1 м
22:58
1 ч 10 м
Беговая
23:01
1 м
23:02
1 ч 14 м
Москва-Белорусская
23:08
1 ч 21 м