Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6714 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6714 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
22:10
Портновская
22:13
1 м
22:14
3 м
Часцовская
22:17
1 м
22:18
7 м
Петелино
22:20
1 м
22:21
10 м
Сушкинская
22:23
1 м
22:24
13 м
Голицыно
22:30
1 м
22:31
20 м
Малая Вязема
22:33
1 м
22:34
23 м
Дачное
22:36
1 м
22:37
26 м
Жаворонки
22:40
1 м
22:41
30 м
Здравница
22:44
1 м
22:45
34 м
Перхушково
22:47
1 м
22:48
37 м
Пионерская
22:49
1 м
22:50
39 м
Отрадное
22:53
1 м
22:54
43 м
Одинцово
22:58
19 м
23:17
48 м
Баковка
23:21
1 м
23:22
1 ч 11 м
Трехгорка
23:25
1 м
23:26
1 ч 15 м
Немчиновка
23:28
1 м
23:29
1 ч 18 м
Сетунь
23:32
1 м
23:33
1 ч 22 м
Рабочий Поселок
23:36
1 м
23:37
1 ч 26 м
Кунцево 1
23:40
1 м
23:41
1 ч 30 м
Фили
23:45
1 м
23:46
1 ч 35 м
Тестовская
23:48
1 м
23:49
1 ч 38 м
Беговая
23:52
2 м
23:54
1 ч 42 м
Москва-Белорусская
23:58
1 ч 48 м