Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6714 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6714 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
22:10
Портновская
22:13
1 м
22:14
3 м
Часцовская
22:16
1 м
22:17
6 м
Петелино
22:19
1 м
22:20
9 м
Сушкинская
22:23
1 м
22:24
13 м
Голицыно
22:29
1 м
22:30
19 м
Малая Вязема
22:33
1 м
22:34
23 м
Жаворонки
22:38
1 м
22:39
28 м
Перхушково
22:43
1 м
22:44
33 м
Пионерская
22:45
1 м
22:46
35 м
Отрадное
22:48
1 м
22:49
38 м
Одинцово
22:51
1 м
22:52
41 м
Баковка
22:55
1 м
22:56
45 м
Немчиновка
23:00
1 м
23:01
50 м
Сетунь
23:03
1 м
23:04
53 м
Кунцево 1
23:07
1 м
23:08
57 м
Фили
23:12
1 м
23:13
1 ч 2 м
Беговая
23:16
1 м
23:17
1 ч 6 м
Москва-Белорусская
23:21
1 ч 11 м