Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6714 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6714 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
21:53
Портновская
21:56
1 м
21:57
3 м
Часцовская
22:00
1 м
22:01
7 м
Петелино
22:03
1 м
22:04
10 м
Сушкинская
22:07
1 м
22:08
14 м
Голицыно
22:14
12 м
22:26
21 м
Малая Вязема
22:29
1 м
22:30
36 м
Дачное
22:32
1 м
22:33
39 м
Жаворонки
22:36
1 м
22:37
43 м
Здравница
22:40
1 м
22:41
47 м
Перхушково
22:43
1 м
22:44
50 м
Пионерская
22:45
1 м
22:46
52 м
Отрадное
22:48
1 м
22:49
55 м
Одинцово
22:51
1 м
22:52
58 м
Баковка
22:54
1 м
22:55
1 ч 1 м
Немчиновка
22:59
1 м
23:00
1 ч 6 м
Сетунь
23:01
1 м
23:02
1 ч 8 м
Рабочий Поселок
23:04
1 м
23:05
1 ч 11 м
Кунцево 1
23:08
1 м
23:09
1 ч 15 м
Фили
23:13
1 м
23:14
1 ч 20 м
Тестовская
23:15
1 м
23:16
1 ч 22 м
Беговая
23:19
1 м
23:20
1 ч 26 м
Москва-Белорусская
23:24
1 ч 31 м