Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6714 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6714 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:19
Серп И Молот
13:22
2 м
13:24
3 м
Чухлинка
13:30
1 м
13:31
11 м
Кусково
13:33
1 м
13:34
14 м
Новогиреево
13:36
1 м
13:37
17 м
Реутово
13:40
3 м
13:43
21 м
Стройка
13:48
1 м
13:49
29 м
Горенки
13:55
1 м
13:56
36 м
Балашиха
14:01
42 м