Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6714 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6714 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:48
Серп И Молот
11:51
2 м
11:53
3 м
Карачарово
11:57
1 м
11:58
9 м
Чухлинка
11:59
1 м
12:00
11 м
Кусково
12:03
1 м
12:04
15 м
Новогиреево
12:06
1 м
12:07
18 м
Реутово
12:10
1 м
12:11
22 м
Стройка
12:17
1 м
12:18
29 м
Горенки
12:24
1 м
12:25
36 м
Балашиха
12:30
42 м