Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6714 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6714 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:14
Москва 3
14:19
1 м
14:20
5 м
Маленковская
14:22
1 м
14:23
8 м
Яуза
14:25
1 м
14:26
11 м
Северянин
14:28
1 м
14:29
14 м
Лосиноостровская
14:32
1 м
14:33
18 м
Лось
14:35
1 м
14:36
21 м
Перловская
14:38
1 м
14:39
24 м
Тайнинская
14:40
1 м
14:41
26 м
Мытищи
14:45
1 м
14:46
31 м
Подлипки Дачные
14:51
1 м
14:52
37 м
Болшево
14:56
2 м
14:58
42 м
Валентиновка
14:59
1 м
15:00
45 м
Загорянская
15:02
1 м
15:03
48 м
Соколовская
15:05
1 м
15:06
51 м
Воронок
15:08
1 м
15:09
54 м
Щелково
15:12
1 м
15:13
58 м
Гагаринская
15:14
1 м
15:15
1 ч
Чкаловская
15:17
2 м
15:19
1 ч 3 м
Бахчиванджи
15:21
1 м
15:22
1 ч 7 м
Циолковская
15:24
1 м
15:25
1 ч 10 м
Осеевская
15:27
1 м
15:28
1 ч 13 м
Монино
15:33
1 м
15:34
1 ч 19 м
Кашино
15:39
1 м
15:40
1 ч 25 м
Колонтаево
15:45
1 м
15:46
1 ч 31 м
64 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 37 м
Фрязево
16:03
1 ч 49 м