Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6714 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6714 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:35
Рижская
17:39
1 м
17:40
4 м
Останкино
17:44
1 м
17:45
9 м
Петровско-Разумовское
17:48
1 м
17:49
13 м
Нати
17:50
1 м
17:51
15 м
Моссельмаш
17:53
1 м
17:54
18 м
Ховрино
17:56
1 м
17:57
21 м
Левобережная
17:59
1 м
18:00
24 м
Химки
18:02
1 м
18:03
27 м
Планерная
18:07
1 м
18:08
32 м
Новоподрезково
18:10
1 м
18:11
35 м
Подрезково
18:12
1 м
18:13
37 м
Сходня
18:15
1 м
18:16
40 м
Фирсановская
18:19
1 м
18:20
44 м
Малино
18:22
1 м
18:23
47 м
Крюково
18:27
1 м
18:28
52 м
Поваровка
18:35
1 м
18:36
1 ч
Поварово 1
18:38
1 м
18:39
1 ч 3 м
Березки Дачные
18:42
1 м
18:43
1 ч 7 м
Подсолнечная
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
Сенеж
18:52
1 м
18:53
1 ч 17 м
Клин
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
Ямуга
19:13
1 м
19:14
1 ч 38 м
Решетниково
19:18
1 м
19:19
1 ч 43 м
Черничная
19:24
1 м
19:25
1 ч 49 м
Завидово
19:29
1 м
19:30
1 ч 54 м
Московское Море
19:36
1 м
19:37
2 ч 1 м
Редкино
19:41
1 м
19:42
2 ч 6 м
Межево
19:47
1 м
19:48
2 ч 12 м
Кузьминка
19:52
1 м
19:53
2 ч 17 м
Чуприяновка
19:58
1 м
19:59
2 ч 23 м
Тверь
20:11
2 ч 36 м