Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6714 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6714 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:31
Рижская
17:35
1 м
17:36
4 м
Останкино
17:40
1 м
17:41
9 м
Петровско-Разумовское
17:44
1 м
17:45
13 м
Нати
17:47
1 м
17:48
16 м
Моссельмаш
17:50
1 м
17:51
19 м
Ховрино
17:52
1 м
17:53
21 м
Левобережная
17:56
1 м
17:57
25 м
Химки
17:59
1 м
18:00
28 м
Планерная
18:04
1 м
18:05
33 м
Новоподрезково
18:07
1 м
18:08
36 м
Подрезково
18:09
1 м
18:10
38 м
Сходня
18:12
1 м
18:13
41 м
Фирсановская
18:16
1 м
18:17
45 м
Крюково
18:25
1 м
18:26
54 м
Алабушево
18:29
1 м
18:30
58 м
Радищево
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
Поваровка
18:37
1 м
18:38
1 ч 6 м
Поварово 1
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
Березки Дачные
18:44
1 м
18:45
1 ч 13 м
Подсолнечная
18:52
1 м
18:53
1 ч 21 м
Сенеж
18:55
1 м
18:56
1 ч 24 м
Головково
18:59
1 м
19:00
1 ч 28 м
Покровка
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
Фроловское
19:08
1 м
19:09
1 ч 37 м
Стреглово
19:12
1 м
19:13
1 ч 41 м
Клин
19:17
1 м
19:18
1 ч 46 м
Решетниково
19:28
1 м
19:29
1 ч 57 м
Черничная
19:33
1 м
19:34
2 ч 2 м
Завидово
19:39
1 м
19:40
2 ч 8 м
Московское Море
19:46
1 м
19:47
2 ч 15 м
Редкино
19:50
1 м
19:51
2 ч 19 м
Межево
19:57
1 м
19:58
2 ч 26 м
Кузьминка
20:02
1 м
20:03
2 ч 31 м
Чуприяновка
20:07
1 м
20:08
2 ч 36 м
Тверь
20:20
2 ч 49 м