Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6714 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6714 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:14
Рижская
17:19
1 м
17:20
5 м
Останкино
17:23
1 м
17:24
9 м
Петровско-Разумовское
17:27
1 м
17:28
13 м
Нати
17:29
1 м
17:30
15 м
Моссельмаш
17:32
1 м
17:33
18 м
Ховрино
17:34
1 м
17:35
20 м
Левобережная
17:38
1 м
17:39
24 м
Химки
17:40
1 м
17:41
26 м
Планерная
17:45
1 м
17:46
31 м
Новоподрезково
17:48
1 м
17:49
34 м
Подрезково
17:51
1 м
17:52
37 м
Сходня
17:54
1 м
17:55
40 м
Фирсановская
17:57
1 м
17:58
43 м
Крюково
18:04
1 м
18:05
50 м
Алабушево
18:08
1 м
18:09
54 м
Радищево
18:12
1 м
18:13
58 м
Поваровка
18:16
1 м
18:17
1 ч 2 м
Поварово 1
18:30
1 м
18:31
1 ч 16 м
Березки Дачные
18:34
1 м
18:35
1 ч 20 м
Подсолнечная
18:42
1 м
18:43
1 ч 28 м
Сенеж
18:45
1 м
18:46
1 ч 31 м
Головково
18:49
1 м
18:50
1 ч 35 м
Покровка
18:53
1 м
18:54
1 ч 39 м
Фроловское
18:58
1 м
18:59
1 ч 44 м
Стреглово
19:02
1 м
19:03
1 ч 48 м
Клин
19:07
1 м
19:08
1 ч 53 м
Решетниково
19:18
1 м
19:19
2 ч 4 м
Черничная
19:23
1 м
19:24
2 ч 9 м
Завидово
19:29
1 м
19:30
2 ч 15 м
Московское Море
19:36
1 м
19:37
2 ч 22 м
Редкино
19:41
1 м
19:42
2 ч 27 м
Межево
19:48
1 м
19:49
2 ч 34 м
Кузьминка
19:53
1 м
19:54
2 ч 39 м
Чуприяновка
19:58
1 м
19:59
2 ч 44 м
Тверь
20:10
2 ч 56 м