Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6714 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6714 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:26
Рижская
17:30
1 м
17:31
4 м
Останкино
17:34
1 м
17:35
8 м
Петровско-Разумовское
17:38
1 м
17:39
12 м
Нати
17:40
1 м
17:41
14 м
Моссельмаш
17:43
1 м
17:44
17 м
Ховрино
17:47
1 м
17:48
21 м
Левобережная
17:50
1 м
17:51
24 м
Химки
17:53
1 м
17:54
27 м
Планерная
17:58
1 м
17:59
32 м
Новоподрезково
18:01
1 м
18:02
35 м
Подрезково
18:04
1 м
18:05
38 м
Сходня
18:07
1 м
18:08
41 м
Фирсановская
18:11
1 м
18:12
45 м
Малино
18:14
1 м
18:15
48 м
Крюково
18:18
1 м
18:19
52 м
Поваровка
18:26
1 м
18:27
1 ч
Поварово 1
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
Березки Дачные
18:33
1 м
18:34
1 ч 7 м
Подсолнечная
18:40
1 м
18:41
1 ч 14 м
Сенеж
18:43
1 м
18:44
1 ч 17 м
Клин
18:57
1 м
18:58
1 ч 31 м
Ямуга
19:04
1 м
19:05
1 ч 38 м
Решетниково
19:10
1 м
19:11
1 ч 44 м
Черничная
19:16
1 м
19:17
1 ч 50 м
Завидово
19:21
1 м
19:22
1 ч 55 м
Московское Море
19:28
1 м
19:29
2 ч 2 м
Редкино
19:32
1 м
19:33
2 ч 6 м
Межево
19:50
1 м
19:51
2 ч 24 м
Кузьминка
19:55
1 м
19:56
2 ч 29 м
Чуприяновка
20:01
1 м
20:02
2 ч 35 м
Тверь
20:14
2 ч 48 м