Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6714 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6714 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
17:11
18:11
Светлогорск 1
17:16
18:16
1 м
17:17
18:17
5 м
Пионерский Курорт
17:22
18:22
2 м
17:24
18:24
11 м
Романово
17:29
18:29
1 м
17:30
18:30
18 м
Переславское-западное
17:35
18:35
1 м
17:36
18:36
24 м
20 Км Остановочный Пункт
17:38
18:38
1 м
17:39
18:39
27 м
Колосовка-Западная
17:42
18:42
1 м
17:43
18:43
31 м
Дружное-Западное
17:47
18:47
1 м
17:48
18:48
36 м
Чкаловск Западный
17:55
18:55
1 м
17:56
18:56
44 м
Сельма
17:59
18:59
1 м
18:00
19:00
48 м
Калининград-Северный
18:04
19:04
2 м
18:06
19:06
53 м
Калининград-Пасс. Южный
18:12
19:12
1 ч 1 м