Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6715 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6715 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
14:30
Горенки
14:35
1 м
14:36
5 м
Стройка
14:41
1 м
14:42
11 м
Реутово
14:47
1 м
14:48
17 м
Новогиреево
14:52
1 м
14:53
22 м
Кусково
14:54
1 м
14:55
24 м
Чухлинка
14:57
1 м
14:58
27 м
Карачарово
14:59
1 м
15:00
29 м
Серп И Молот
15:04
2 м
15:06
34 м
Москва-Курская
15:11
41 м