Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕкатеринбургЭлектричка 6715 - Богданович - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
17:35
15:35
Тыгиш
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
10 м
Кортогуз
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
14 м
Грязновская
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
24 м
Измоденово
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
31 м
Шипелово
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
38 м
Баженово
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
46 м
Мезенский
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
53 м
Курманка
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
58 м
Гагарский
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 3 м
Брусяны
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 8 м
1850 Км Остановочный Пункт
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 ч 14 м
Косулино
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 19 м
Бобровка
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 25 м
1841 Км Остановочный Пункт
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 28 м
Глубокое
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 32 м
Хуторята
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 38 м
Исток
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 43 м
1826 Км Остановочный Пункт
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 47 м
Чапаевская
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 51 м
Путевка
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
1 ч 55 м
Шарташ
19:36
17:36
7 м
19:43
17:43
2 ч 1 м
Первомайская
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
19:52
17:52
2 ч 17 м