Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕкатеринбургЭлектричка 6715 - Богданович - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
17:28
15:28
Тыгиш
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
10 м
Кортогуз
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
13 м
Грязновская
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
22 м
Измоденово
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
29 м
Шипелово
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
37 м
Баженово
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
46 м
Мезенский
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
53 м
Курманка
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
57 м
Гагарский
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 2 м
Брусяны
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 ч 8 м
1850 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
1 ч 13 м
Косулино
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 17 м
Бобровка
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 23 м
1841 Км Остановочный Пункт
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 26 м
Глубокое
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 30 м
Хуторята
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 36 м
Исток
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 41 м
1826 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 45 м
Чапаевская
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 49 м
Путевка
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 53 м
Шарташ
19:27
17:27
5 м
19:32
17:32
1 ч 59 м
Первомайская
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
2 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
19:41
17:41
2 ч 13 м