Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕкатеринбургЭлектричка 6715 - Богданович - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
17:10
15:10
Тыгиш
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
10 м
Кортогуз
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
13 м
Грязновская
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
22 м
Измоденово
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
29 м
Шипелово
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
37 м
Баженово
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
46 м
Мезенский
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
53 м
Курманка
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
57 м
Гагарский
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 2 м
Брусяны
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
1 ч 8 м
1850 Км Остановочный Пункт
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 13 м
Косулино
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 17 м
Бобровка
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч 23 м
1841 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 ч 26 м
Глубокое
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 30 м
Хуторята
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 36 м
Исток
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 41 м
1826 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 45 м
Чапаевская
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 49 м
Путевка
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 53 м
Шарташ
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 59 м
Первомайская
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
19:19
17:19
2 ч 9 м