Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕкатеринбургЭлектричка 6715 - Богданович - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
17:16
15:16
Тыгиш
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
10 м
Кортогуз
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
13 м
Грязновская
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
21 м
Измоденово
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
28 м
Шипелово
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
35 м
Баженово
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
45 м
Мезенский
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
54 м
Курманка
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
58 м
Гагарский
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
1 ч 3 м
Брусяны
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
1 ч 8 м
1850 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
1 ч 12 м
Косулино
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
1 ч 15 м
Бобровка
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 21 м
1841 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 24 м
Глубокое
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 ч 28 м
Хуторята
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 35 м
Исток
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 40 м
1826 Км Остановочный Пункт
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 44 м
Чапаевская
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 47 м
Путевка
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 51 м
Шарташ
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 57 м
Первомайская
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
2 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
19:23
17:23
2 ч 7 м