Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Горячий КлючЭлектричка 6715 - Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6715 Краснодар - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
08:44
Седина
08:49
1 м
08:50
5 м
Кубань
08:54
1 м
08:55
10 м
Энем 1
09:02
1 м
09:03
18 м
Энем 2
09:07
1 м
09:08
23 м
Суповский
09:12
1 м
09:13
28 м
Отрада
09:14
1 м
09:15
30 м
Кирпичный Завод
09:19
1 м
09:20
35 м
Шенджий
09:25
1 м
09:26
41 м
1662 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
50 м
Псекупс
09:38
1 м
09:39
54 м
Молькино
09:42
1 м
09:43
58 м
Лесная Сказка
09:46
1 м
09:47
1 ч 2 м
Саратовская
09:53
1 м
09:54
1 ч 9 м
Горячий Ключ
10:05
1 ч 21 м