Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6715 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6715 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:16
Москва-Товарная-Павелецкая
15:19
1 м
15:20
3 м
Зил
15:22
1 м
15:23
6 м
Нижние Котлы
15:25
1 м
15:26
9 м
Коломенское
15:31
1 м
15:32
15 м
Чертаново
15:34
1 м
15:35
18 м
Бирюлево-Товарная
15:40
1 м
15:41
24 м
Бирюлево-Пасс
15:44
28 м