Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6715 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6715 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:46
Москва-Товарная-Павелецкая
15:49
1 м
15:50
3 м
Зил
15:52
1 м
15:53
6 м
Нижние Котлы
15:55
1 м
15:56
9 м
Коломенское
16:01
1 м
16:02
15 м
Чертаново
16:04
1 м
16:05
18 м
Бирюлево-Товарная
16:10
1 м
16:11
24 м
Бирюлево-Пасс
16:14
28 м