Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - АрзамасЭлектричка 6715/6716 - Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6715/6716 Нижний Новгород - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
13:00
435 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
13:09
1 м
13:10
9 м
Платформа 431 Км
13:12
1 м
13:13
12 м
Петряевка
13:21
1 м
13:22
21 м
Сартаково
13:31
1 м
13:32
31 м
Окская
13:34
1 м
13:35
34 м
321 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
40 м
Чаглово
13:46
1 м
13:47
46 м
Разъезд 310 Км
13:53
1 м
13:54
53 м
Зименки
13:59
1 м
14:00
59 м
302 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
Разъезд 296 Км
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
Шониха
14:20
1 м
14:21
1 ч 20 м
284 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 25 м
Разъезд 281 Км
14:30
1 м
14:31
1 ч 30 м
Суроватиха
14:36
2 м
14:38
1 ч 36 м
Сечуга
14:43
2 м
14:45
1 ч 43 м
Черемас
14:52
1 м
14:53
1 ч 52 м
Сережа
15:02
2 м
15:04
2 ч 2 м
Ломовка
15:11
1 м
15:12
2 ч 11 м
Пологовка
15:18
1 м
15:19
2 ч 18 м
Соловейко
15:28
1 м
15:29
2 ч 28 м
Арзамас 1
15:35
14 м
15:49
2 ч 35 м
Арзамас 2
16:01
3 ч 1 м