Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СережаЭлектричка 6715 - Нижний Новгород - Сережа, расписание

Расписание электрички 6715 Нижний Новгород - Сережа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
13:03
435 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
13:12
1 м
13:13
9 м
Платформа 431 Км
13:15
1 м
13:16
12 м
Петряевка
13:24
1 м
13:25
21 м
Сартаково
13:34
1 м
13:35
31 м
Окская
13:37
1 м
13:38
34 м
321 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
40 м
Чаглово
13:49
1 м
13:50
46 м
Разъезд 310 Км
13:56
1 м
13:57
53 м
Зименки
14:02
6 м
14:08
59 м
302 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 10 м
Разъезд 296 Км
14:19
1 м
14:20
1 ч 16 м
Шониха
14:28
1 м
14:29
1 ч 25 м
284 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 30 м
Разъезд 281 Км
14:38
10 м
14:48
1 ч 35 м
Суроватиха
14:53
1 м
14:54
1 ч 50 м
Сечуга
14:59
1 м
15:00
1 ч 56 м
Черемас
15:07
1 м
15:08
2 ч 4 м
Сережа
15:15
2 ч 12 м