Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6715 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6715 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
12:27
Чуприяновка
12:38
1 м
12:39
11 м
Кузьминка
12:44
1 м
12:45
17 м
Межево
12:48
1 м
12:49
21 м
Редкино
12:55
1 м
12:56
28 м
Московское Море
13:01
1 м
13:02
34 м
Завидово
13:08
1 м
13:09
41 м
Черничная
13:16
1 м
13:17
49 м
Решетниково
13:21
1 м
13:22
54 м
Клин
13:31
1 м
13:32
1 ч 4 м
Стреглово
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
Фроловское
13:40
1 м
13:41
1 ч 13 м
Покровка
13:45
1 м
13:46
1 ч 18 м
Сенеж
13:51
1 м
13:52
1 ч 24 м
Подсолнечная
13:54
1 м
13:55
1 ч 27 м
Березки Дачные
14:01
1 м
14:02
1 ч 34 м
Поварово 1
14:05
1 м
14:06
1 ч 38 м
Поваровка
14:08
1 м
14:09
1 ч 41 м
Алабушево
14:14
1 м
14:15
1 ч 47 м
Крюково
14:18
1 м
14:19
1 ч 51 м
Фирсановская
14:24
1 м
14:25
1 ч 57 м
Сходня
14:29
1 м
14:30
2 ч 2 м
Подрезково
14:32
1 м
14:33
2 ч 5 м
Новоподрезково
14:34
1 м
14:35
2 ч 7 м
Планерная
14:37
1 м
14:38
2 ч 10 м
Химки
14:42
1 м
14:43
2 ч 15 м
Левобережная
14:45
1 м
14:46
2 ч 18 м
Ховрино
14:48
1 м
14:49
2 ч 21 м
Моссельмаш
14:51
1 м
14:52
2 ч 24 м
Нати
14:54
1 м
14:55
2 ч 27 м
Петровско-Разумовское
14:56
1 м
14:57
2 ч 29 м
Останкино
15:01
1 м
15:02
2 ч 34 м
Рижская
15:05
1 м
15:06
2 ч 38 м
Москва-Октябрьская
15:11
2 ч 44 м