Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлевоБирюлево - МоскваЭлектричка 6716 - Бирюлево - Москва, расписание

Расписание электрички 6716 Бирюлево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюлево-Пасс
16:30
Бирюлево-Товарная
16:32
1 м
16:33
2 м
Чертаново
16:37
1 м
16:38
7 м
Коломенское
16:41
1 м
16:42
11 м
Нижние Котлы
16:46
1 м
16:47
16 м
Зил
16:49
1 м
16:50
19 м
Москва-Товарная-Павелецкая
16:52
1 м
16:53
22 м
Москва-Павелецкая
16:57
27 м