Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - КраснодарЭлектричка 6716 - Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
04:54
Саратовская
05:05
1 м
05:06
11 м
Лесная Сказка
05:11
1 м
05:12
17 м
Молькино
05:14
1 м
05:15
20 м
Псекупс
05:20
2 м
05:22
26 м
1662 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
30 м
Шенджий
05:33
1 м
05:34
39 м
Кирпичный Завод
05:41
1 м
05:42
47 м
Отрада
05:43
1 м
05:44
49 м
Суповский
05:45
1 м
05:46
51 м
Энем 2
05:50
1 м
05:51
56 м
Энем 1
05:56
1 м
05:57
1 ч 2 м
Кубань
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
Седина
06:09
1 м
06:10
1 ч 15 м
Краснодар 1
06:15
1 ч 21 м