Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - КраснодарЭлектричка 6716 - Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6716 Горячий Ключ - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
05:40
Саратовская
05:51
5 м
05:56
11 м
Лесная Сказка
06:02
1 м
06:03
22 м
Молькино
06:06
1 м
06:07
26 м
Псекупс
06:10
6 м
06:16
30 м
1662 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
39 м
Шенджий
06:27
5 м
06:32
47 м
Кирпичный Завод
06:35
1 м
06:36
55 м
Отрада
06:38
1 м
06:39
58 м
Суповский
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
Энем 2
06:48
1 м
06:49
1 ч 8 м
Энем 1
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
Кубань
07:02
1 м
07:03
1 ч 22 м
Седина
07:04
1 м
07:05
1 ч 24 м
Краснодар 1
07:11
1 ч 31 м