Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6716 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
23:00
Портновская
23:03
1 м
23:04
3 м
Часцовская
23:06
1 м
23:07
6 м
Петелино
23:09
1 м
23:10
9 м
Сушкинская
23:13
1 м
23:14
13 м
Голицыно
23:19
1 м
23:20
19 м
Малая Вязема
23:23
1 м
23:24
23 м
Жаворонки
23:29
1 м
23:30
29 м
Перхушково
23:34
1 м
23:35
34 м
Пионерская
23:38
1 м
23:39
38 м
Отрадное
23:41
1 м
23:42
41 м
Одинцово
23:45
1 м
23:46
45 м
Баковка
23:49
1 м
23:50
49 м
Трехгорка
23:52
1 м
23:53
52 м
Немчиновка
23:55
1 м
23:56
55 м
Сетунь
23:58
1 м
23:59
58 м
Рабочий Поселок
00:01
1 м
00:02
1 ч 1 м
Кунцево 1
00:04
1 м
00:05
1 ч 4 м
Фили
00:09
1 м
00:10
1 ч 9 м
Тестовская
00:11
1 м
00:12
1 ч 11 м
Беговая
00:15
1 м
00:16
1 ч 15 м
Москва-Белорусская
00:20
1 ч 20 м