Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6716 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
23:04
Портновская
23:07
1 м
23:08
3 м
Часцовская
23:11
1 м
23:12
7 м
Петелино
23:14
1 м
23:15
10 м
Сушкинская
23:17
1 м
23:18
13 м
Голицыно
23:24
1 м
23:25
20 м
Малая Вязема
23:27
1 м
23:28
23 м
Дачное
23:30
1 м
23:31
26 м
Жаворонки
23:34
1 м
23:35
30 м
Здравница
23:38
1 м
23:39
34 м
Перхушково
23:41
1 м
23:42
37 м
Пионерская
23:43
1 м
23:44
39 м
Отрадное
23:46
1 м
23:47
42 м
Одинцово
23:50
1 м
23:51
46 м
Баковка
23:54
1 м
23:55
50 м
Трехгорка
23:57
1 м
23:58
53 м
Немчиновка
00:00
1 м
00:01
56 м
Сетунь
00:03
1 м
00:04
59 м
Рабочий Поселок
00:06
1 м
00:07
1 ч 2 м
Кунцево 1
00:09
1 м
00:10
1 ч 5 м
Фили
00:14
1 м
00:15
1 ч 10 м
Тестовская
00:16
1 м
00:17
1 ч 12 м
Беговая
00:20
1 м
00:21
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
00:25
1 ч 21 м