Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6716 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6716 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:19
Серп И Молот
13:22
2 м
13:24
3 м
Карачарово
13:28
1 м
13:29
9 м
Чухлинка
13:30
1 м
13:31
11 м
Кусково
13:33
1 м
13:34
14 м
Новогиреево
13:36
1 м
13:37
17 м
Реутово
13:40
1 м
13:41
21 м
Стройка
13:47
1 м
13:48
28 м
Горенки
13:53
1 м
13:54
34 м
Балашиха
14:00
41 м