Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6716 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6716 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:40
Москва 3
15:45
1 м
15:46
5 м
Маленковская
15:48
1 м
15:49
8 м
Яуза
15:50
1 м
15:51
10 м
Северянин
15:54
1 м
15:55
14 м
Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
17 м
Лось
16:00
1 м
16:01
20 м
Перловская
16:03
1 м
16:04
23 м
Тайнинская
16:05
1 м
16:06
25 м
Мытищи
16:09
1 м
16:10
29 м
Подлипки Дачные
16:15
1 м
16:16
35 м
Болшево
16:19
2 м
16:21
39 м
Валентиновка
16:23
1 м
16:24
43 м
Загорянская
16:25
1 м
16:26
45 м
Соколовская
16:28
1 м
16:29
48 м
Воронок
16:31
1 м
16:32
51 м
Щелково
16:35
1 м
16:36
55 м
Гагаринская
16:38
1 м
16:39
58 м
Чкаловская
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
Бахчиванджи
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
Циолковская
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
Осеевская
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
Монино
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
Кашино
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
Колонтаево
17:07
1 м
17:08
1 ч 27 м
64 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 32 м
Фрязево
17:24
1 ч 44 м