Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6716 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6716 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:15
Останкино
18:22
1 м
18:23
7 м
Петровско-Разумовское
18:25
1 м
18:26
10 м
Нати
18:28
1 м
18:29
13 м
Ховрино
18:32
1 м
18:33
17 м
Левобережная
18:35
1 м
18:36
20 м
Химки
18:38
1 м
18:39
23 м
Планерная
18:43
1 м
18:44
28 м
Новоподрезково
18:46
1 м
18:47
31 м
Подрезково
18:48
1 м
18:49
33 м
Сходня
18:51
1 м
18:52
36 м
Фирсановская
18:55
1 м
18:56
40 м
Крюково
19:01
1 м
19:02
46 м
Поваровка
19:09
1 м
19:10
54 м
Поварово 1
19:12
1 м
19:13
57 м
Подсолнечная
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
Сенеж
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
Головково
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
Покровка
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
Фроловское
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
Стреглово
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
Клин
19:46
1 м
19:47
1 ч 31 м
Ямуга
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
Решетниково
19:58
1 м
19:59
1 ч 43 м
Завидово
20:37
1 м
20:38
2 ч 22 м
Московское Море
20:44
1 м
20:45
2 ч 29 м
Редкино
20:48
1 м
20:49
2 ч 33 м
Кузьминка
20:58
1 м
20:59
2 ч 43 м
Чуприяновка
21:03
1 м
21:04
2 ч 48 м
Тверь
21:17
3 ч 2 м