Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6716 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6716 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:59
Рижская
18:03
1 м
18:04
4 м
Останкино
18:07
1 м
18:08
8 м
Петровско-Разумовское
18:11
1 м
18:12
12 м
Нати
18:13
1 м
18:14
14 м
Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
17 м
Ховрино
18:19
1 м
18:20
20 м
Левобережная
18:22
1 м
18:23
23 м
Химки
18:25
1 м
18:26
26 м
Планерная
18:30
1 м
18:31
31 м
Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
34 м
Подрезково
18:35
1 м
18:36
36 м
Сходня
18:38
1 м
18:39
39 м
Фирсановская
18:42
1 м
18:43
43 м
Малино
18:46
1 м
18:47
47 м
Крюково
18:51
1 м
18:52
52 м
Алабушево
18:55
1 м
18:56
56 м
Поваровка
19:02
1 м
19:03
1 ч 3 м
Поварово 1
19:14
1 м
19:15
1 ч 15 м
Подсолнечная
19:23
1 м
19:24
1 ч 24 м
Головково
19:39
1 м
19:40
1 ч 40 м
Покровка
19:43
1 м
19:44
1 ч 44 м
Клин
19:53
1 м
19:54
1 ч 54 м
Решетниково
20:04
1 м
20:05
2 ч 5 м
Черничная
20:30
1 м
20:31
2 ч 31 м
Завидово
20:36
1 м
20:37
2 ч 37 м
Московское Море
20:43
1 м
20:44
2 ч 44 м
Редкино
20:47
1 м
20:48
2 ч 48 м
Межево
20:54
1 м
20:55
2 ч 55 м
Кузьминка
20:59
1 м
21:00
3 ч
Чуприяновка
21:04
1 м
21:05
3 ч 5 м
Тверь
21:17
3 ч 18 м