Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6716 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6716 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:59
Рижская
18:03
1 м
18:04
4 м
Останкино
18:07
1 м
18:08
8 м
Петровско-Разумовское
18:11
1 м
18:12
12 м
Нати
18:13
1 м
18:14
14 м
Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
17 м
Ховрино
18:19
1 м
18:20
20 м
Левобережная
18:22
1 м
18:23
23 м
Химки
18:25
1 м
18:26
26 м
Планерная
18:30
1 м
18:31
31 м
Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
34 м
Подрезково
18:35
1 м
18:36
36 м
Сходня
18:38
1 м
18:39
39 м
Фирсановская
18:42
1 м
18:43
43 м
Малино
18:46
1 м
18:47
47 м
Крюково
18:51
1 м
18:52
52 м
Поварово 1
19:02
1 м
19:03
1 ч 3 м
Подсолнечная
19:12
1 м
19:13
1 ч 13 м
Клин
19:28
1 м
19:29
1 ч 29 м
Решетниково
19:38
1 м
19:39
1 ч 39 м
Черничная
19:44
1 м
19:45
1 ч 45 м
Завидово
19:49
1 м
19:50
1 ч 50 м
Московское Море
19:56
1 м
19:57
1 ч 57 м
Редкино
20:44
1 м
20:45
2 ч 45 м
Межево
20:51
1 м
20:52
2 ч 52 м
Кузьминка
20:56
1 м
20:57
2 ч 57 м
Чуприяновка
21:01
1 м
21:02
3 ч 2 м
Тверь
21:13
3 ч 14 м