Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6716 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6716 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:19
Рижская
18:23
1 м
18:24
4 м
Останкино
18:27
1 м
18:28
8 м
Петровско-Разумовское
18:31
1 м
18:32
12 м
Нати
18:34
1 м
18:35
15 м
Моссельмаш
18:37
1 м
18:38
18 м
Ховрино
18:39
1 м
18:40
20 м
Левобережная
18:43
1 м
18:44
24 м
Химки
18:45
1 м
18:46
26 м
Планерная
18:50
1 м
18:51
31 м
Новоподрезково
18:53
1 м
18:54
34 м
Подрезково
18:56
1 м
18:57
37 м
Сходня
18:59
1 м
19:00
40 м
Фирсановская
19:02
1 м
19:03
43 м
Малино
19:06
1 м
19:07
47 м
Крюково
19:10
1 м
19:11
51 м
Поваровка
19:18
1 м
19:19
59 м
Поварово 1
19:21
1 м
19:22
1 ч 2 м
Подсолнечная
19:30
1 м
19:31
1 ч 11 м
Сенеж
19:34
1 м
19:35
1 ч 15 м
Головково
19:38
1 м
19:39
1 ч 19 м
Покровка
19:42
1 м
19:43
1 ч 23 м
Фроловское
19:47
1 м
19:48
1 ч 28 м
Стреглово
19:51
1 м
19:52
1 ч 32 м
Клин
19:55
1 м
19:56
1 ч 36 м
Решетниково
20:33
1 м
20:34
2 ч 14 м
Завидово
20:42
1 м
20:43
2 ч 23 м
Московское Море
20:49
1 м
20:50
2 ч 30 м
Редкино
20:54
1 м
20:55
2 ч 35 м
Чуприяновка
21:07
1 м
21:08
2 ч 48 м
Тверь
21:19
3 ч