Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6717 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
16:32
Горенки
16:37
1 м
16:38
5 м
Стройка
16:43
1 м
16:44
11 м
Реутово
16:49
1 м
16:50
17 м
Новогиреево
16:54
1 м
16:55
22 м
Кусково
16:56
1 м
16:57
24 м
Чухлинка
16:59
1 м
17:00
27 м
Карачарово
17:01
1 м
17:02
29 м
Серп И Молот
17:06
2 м
17:08
34 м
Москва-Курская
17:13
41 м