Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6717 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
16:17
Горенки
16:22
1 м
16:23
5 м
Стройка
16:28
1 м
16:29
11 м
Реутово
16:34
1 м
16:35
17 м
Новогиреево
16:39
1 м
16:40
22 м
Кусково
16:41
1 м
16:42
24 м
Чухлинка
16:44
1 м
16:45
27 м
Карачарово
16:46
1 м
16:47
29 м
Серп И Молот
16:51
2 м
16:53
34 м
Москва-Курская
16:58
41 м