Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6717 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
16:52
64 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
9 м
Колонтаево
17:07
1 м
17:08
15 м
Кашино
17:13
1 м
17:14
21 м
Монино
17:19
3 м
17:22
27 м
Осеевская
17:25
1 м
17:26
33 м
Циолковская
17:28
1 м
17:29
36 м
Бахчиванджи
17:31
1 м
17:32
39 м
Чкаловская
17:34
2 м
17:36
42 м
Гагаринская
17:37
1 м
17:38
45 м
Щелково
17:40
1 м
17:41
48 м
Воронок
17:44
1 м
17:45
52 м
Соколовская
17:47
1 м
17:48
55 м
Загорянская
17:50
1 м
17:51
58 м
Валентиновка
17:53
1 м
17:54
1 ч 1 м
Болшево
17:56
1 м
17:57
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
18:01
1 м
18:02
1 ч 9 м
Мытищи
18:07
1 м
18:08
1 ч 15 м
Тайнинская
18:10
1 м
18:11
1 ч 18 м
Перловская
18:12
1 м
18:13
1 ч 20 м
Лось
18:15
1 м
18:16
1 ч 23 м
Лосиноостровская
18:19
1 м
18:20
1 ч 27 м
Северянин
18:22
1 м
18:23
1 ч 30 м
Яуза
18:25
1 м
18:26
1 ч 33 м
Маленковская
18:27
1 м
18:28
1 ч 35 м
Москва 3
18:31
1 м
18:32
1 ч 39 м
Москва-Ярославская
18:39
1 ч 47 м