Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6717 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
15:38
64 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
9 м
Колонтаево
15:53
1 м
15:54
15 м
Кашино
15:59
1 м
16:00
21 м
Монино
16:05
2 м
16:07
27 м
Осеевская
16:10
1 м
16:11
32 м
Циолковская
16:14
1 м
16:15
36 м
Бахчиванджи
16:16
1 м
16:17
38 м
Чкаловская
16:20
2 м
16:22
42 м
Гагаринская
16:23
1 м
16:24
45 м
Щелково
16:26
1 м
16:27
48 м
Воронок
16:30
1 м
16:31
52 м
Соколовская
16:33
1 м
16:34
55 м
Загорянская
16:36
1 м
16:37
58 м
Валентиновка
16:39
1 м
16:40
1 ч 1 м
Болшево
16:42
1 м
16:43
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
16:47
1 м
16:48
1 ч 9 м
Мытищи
16:53
1 м
16:54
1 ч 15 м
Тайнинская
16:56
1 м
16:57
1 ч 18 м
Перловская
16:58
1 м
16:59
1 ч 20 м
Лось
17:01
1 м
17:02
1 ч 23 м
Лосиноостровская
17:04
1 м
17:05
1 ч 26 м
Северянин
17:08
1 м
17:09
1 ч 30 м
Яуза
17:10
1 м
17:11
1 ч 32 м
Маленковская
17:12
1 м
17:13
1 ч 34 м
Москва-Ярославская
17:22
1 ч 44 м