Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СветлогорскЭлектричка 6717 - Калининград - Светлогорск, расписание

Расписание электрички 6717 Калининград - Светлогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
17:39
18:39
Калининград-Северный
17:45
18:45
2 м
17:47
18:47
6 м
Сельма
17:50
18:50
1 м
17:51
18:51
11 м
Чкаловск Западный
17:55
18:55
1 м
17:56
18:56
16 м
Дружное-Западное
18:01
19:01
1 м
18:02
19:02
22 м
Колосовка-Западная
18:06
19:06
1 м
18:07
19:07
27 м
20 Км Остановочный Пункт
18:09
19:09
1 м
18:10
19:10
30 м
Переславское-западное
18:13
19:13
1 м
18:14
19:14
34 м
Романово
18:19
19:19
1 м
18:20
19:20
40 м
Пионерский Курорт
18:27
19:27
1 м
18:28
19:28
48 м
Светлогорск 1
18:34
19:34
1 м
18:35
19:35
55 м
Светлогорск 2
18:40
19:40
1 ч 1 м