Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Горячий КлючЭлектричка 6717 - Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
16:00
Седина
16:05
1 м
16:06
5 м
Кубань
16:10
1 м
16:11
10 м
Энем 1
16:19
1 м
16:20
19 м
Энем 2
16:24
1 м
16:25
24 м
Суповский
16:28
1 м
16:29
28 м
Отрада
16:31
1 м
16:32
31 м
Кирпичный Завод
16:37
1 м
16:38
37 м
Шенджий
16:42
1 м
16:43
42 м
1662 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
51 м
Псекупс
16:55
1 м
16:56
55 м
Молькино
17:00
1 м
17:01
1 ч
Лесная Сказка
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
Саратовская
17:10
1 м
17:11
1 ч 10 м
Горячий Ключ
17:22
1 ч 22 м