Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Горячий КлючЭлектричка 6717 - Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
15:45
Седина
15:50
1 м
15:51
5 м
Кубань
15:55
1 м
15:56
10 м
Энем 1
16:04
1 м
16:05
19 м
Энем 2
16:10
1 м
16:11
25 м
Суповский
16:15
1 м
16:16
30 м
Отрада
16:18
1 м
16:19
33 м
Кирпичный Завод
16:20
1 м
16:21
35 м
Шенджий
16:29
1 м
16:30
44 м
1662 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
53 м
Псекупс
16:43
3 м
16:46
58 м
Молькино
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
Лесная Сказка
16:52
1 м
16:53
1 ч 7 м
Саратовская
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
Горячий Ключ
17:12
1 ч 27 м