Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6717 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:13
Малино
16:15
1 м
16:16
2 м
Фирсановская
16:20
1 м
16:21
7 м
Сходня
16:26
1 м
16:27
13 м
Подрезково
16:29
1 м
16:30
16 м
Новоподрезково
16:32
1 м
16:33
19 м
Планерная
16:35
1 м
16:36
22 м
Химки
16:40
1 м
16:41
27 м
Ховрино
16:46
1 м
16:47
33 м
Моссельмаш
16:48
1 м
16:49
35 м
Нати
16:51
1 м
16:52
38 м
Петровско-Разумовское
16:54
1 м
16:55
41 м
Останкино
16:58
1 м
16:59
45 м
Рижская
17:02
1 м
17:03
49 м
Москва-Октябрьская
17:08
55 м