Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6717 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:12
Малино
16:14
1 м
16:15
2 м
Фирсановская
16:19
1 м
16:20
7 м
Сходня
16:23
1 м
16:24
11 м
Подрезково
16:26
1 м
16:27
14 м
Новоподрезково
16:29
1 м
16:30
17 м
Планерная
16:32
1 м
16:33
20 м
Химки
16:37
1 м
16:38
25 м
Левобережная
16:39
1 м
16:40
27 м
Ховрино
16:43
1 м
16:44
31 м
Моссельмаш
16:45
1 м
16:46
33 м
Нати
16:48
1 м
16:49
36 м
Петровско-Разумовское
16:51
1 м
16:52
39 м
Останкино
16:55
1 м
16:56
43 м
Рижская
17:01
1 м
17:02
49 м
Москва-Октябрьская
17:08
56 м