Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6717 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:22
Малино
16:24
1 м
16:25
2 м
Фирсановская
16:29
1 м
16:30
7 м
Сходня
16:35
1 м
16:36
13 м
Подрезково
16:38
1 м
16:39
16 м
Новоподрезково
16:41
1 м
16:42
19 м
Планерная
16:44
1 м
16:45
22 м
Химки
16:49
1 м
16:50
27 м
Левобережная
16:51
1 м
16:52
29 м
Ховрино
16:55
1 м
16:56
33 м
Моссельмаш
16:58
1 м
16:59
36 м
Нати
17:01
1 м
17:02
39 м
Петровско-Разумовское
17:04
1 м
17:05
42 м
Останкино
17:08
1 м
17:09
46 м
Рижская
17:12
1 м
17:13
50 м
Москва-Октябрьская
17:18
56 м