Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6717 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6717 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:17
Москва-Товарная-Павелецкая
16:19
1 м
16:20
2 м
Зил
16:23
1 м
16:24
6 м
Нижние Котлы
16:26
1 м
16:27
9 м
Коломенское
16:31
1 м
16:32
14 м
Чертаново
16:34
1 м
16:35
17 м
Бирюлево-Товарная
16:40
1 м
16:41
23 м
Бирюлево-Пасс
16:44
27 м