Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6717 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6717 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:18
Москва-Товарная-Павелецкая
16:20
1 м
16:21
2 м
Зил
16:24
1 м
16:25
6 м
Нижние Котлы
16:27
1 м
16:28
9 м
Коломенское
16:32
1 м
16:33
14 м
Чертаново
16:35
1 м
16:36
17 м
Бирюлево-Товарная
16:41
1 м
16:42
23 м
Бирюлево-Пасс
16:45
27 м