Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - АрзамасЭлектричка 6717/6718 - Нижний Новгород - Арзамас, расписание

Расписание электрички 6717/6718 Нижний Новгород - Арзамас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
15:30
435 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
15:39
1 м
15:40
9 м
Платформа 431 Км
15:42
1 м
15:43
12 м
Петряевка
15:52
2 м
15:54
22 м
Сартаково
16:05
2 м
16:07
35 м
Окская
16:10
6 м
16:16
40 м
321 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
51 м
Чаглово
16:27
1 м
16:28
57 м
Разъезд 310 Км
16:34
1 м
16:35
1 ч 4 м
Зименки
16:40
1 м
16:41
1 ч 10 м
302 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 14 м
Разъезд 296 Км
16:52
4 м
16:56
1 ч 22 м
Шониха
17:04
1 м
17:05
1 ч 34 м
284 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 39 м
Разъезд 281 Км
17:14
1 м
17:15
1 ч 44 м
Суроватиха
17:20
1 м
17:21
1 ч 50 м
Сечуга
17:26
1 м
17:27
1 ч 56 м
Черемас
17:34
1 м
17:35
2 ч 4 м
Сережа
17:43
1 м
17:44
2 ч 13 м
Ломовка
17:51
1 м
17:52
2 ч 21 м
Пологовка
17:58
1 м
17:59
2 ч 28 м
Соловейко
18:08
1 м
18:09
2 ч 38 м
Арзамас 1
18:15
13 м
18:28
2 ч 45 м
409 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
3 ч 9 м
Арзамас 2
18:45
3 ч 15 м