Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6717 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
16:20
Чуприяновка
16:30
1 м
16:31
10 м
Кузьминка
16:36
1 м
16:37
16 м
Межево
16:40
1 м
16:41
20 м
Редкино
16:47
1 м
16:48
27 м
Московское Море
16:51
1 м
16:52
31 м
Завидово
16:58
1 м
16:59
38 м
Черничная
17:04
1 м
17:05
44 м
Решетниково
17:09
1 м
17:10
49 м
Ямуга
17:15
1 м
17:16
55 м
Клин
17:22
1 м
17:23
1 ч 2 м
Стреглово
17:26
1 м
17:27
1 ч 6 м
Фроловское
17:30
1 м
17:31
1 ч 10 м
Покровка
17:35
1 м
17:36
1 ч 15 м
Головково
17:39
1 м
17:40
1 ч 19 м
Сенеж
17:43
1 м
17:44
1 ч 23 м
Подсолнечная
17:47
1 м
17:48
1 ч 27 м
Березки Дачные
17:54
1 м
17:55
1 ч 34 м
Поварово 1
17:58
1 м
17:59
1 ч 38 м
Поваровка
18:01
1 м
18:02
1 ч 41 м
Радищево
18:04
1 м
18:05
1 ч 44 м
Алабушево
18:09
1 м
18:10
1 ч 49 м
Крюково
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
Малино
18:17
1 м
18:18
1 ч 57 м
Фирсановская
18:21
1 м
18:22
2 ч 1 м
Сходня
18:24
1 м
18:25
2 ч 4 м
Подрезково
18:27
1 м
18:28
2 ч 7 м
Новоподрезково
18:30
1 м
18:31
2 ч 10 м
Планерная
18:33
1 м
18:34
2 ч 13 м
Химки
18:38
1 м
18:39
2 ч 18 м
Левобережная
18:41
1 м
18:42
2 ч 21 м
Ховрино
18:44
1 м
18:45
2 ч 24 м
Моссельмаш
18:47
1 м
18:48
2 ч 27 м
Нати
18:50
1 м
18:51
2 ч 30 м
Петровско-Разумовское
18:53
1 м
18:54
2 ч 33 м
Останкино
18:58
1 м
18:59
2 ч 38 м
Рижская
19:03
1 м
19:04
2 ч 43 м
Москва-Октябрьская
19:09
2 ч 49 м