Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6717 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
14:17
Чуприяновка
14:28
1 м
14:29
11 м
Кузьминка
14:34
1 м
14:35
17 м
Межево
14:39
1 м
14:40
22 м
Редкино
14:45
1 м
14:46
28 м
Московское Море
14:52
1 м
14:53
35 м
Завидово
14:59
1 м
15:00
42 м
Черничная
15:06
1 м
15:07
49 м
Решетниково
15:12
1 м
15:13
55 м
Ямуга
15:17
1 м
15:18
1 ч
Клин
15:24
1 м
15:25
1 ч 7 м
Стреглово
15:28
1 м
15:29
1 ч 11 м
Фроловское
15:32
1 м
15:33
1 ч 15 м
Головково
15:39
1 м
15:40
1 ч 22 м
Сенеж
15:43
1 м
15:44
1 ч 26 м
Подсолнечная
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
Березки Дачные
15:54
1 м
15:55
1 ч 37 м
Поварово 1
15:58
1 м
15:59
1 ч 41 м
Поваровка
16:01
1 м
16:02
1 ч 44 м
Крюково
16:11
1 м
16:12
1 ч 54 м
Малино
16:14
1 м
16:15
1 ч 57 м
Фирсановская
16:19
1 м
16:20
2 ч 2 м
Сходня
16:23
1 м
16:24
2 ч 6 м
Подрезково
16:26
1 м
16:27
2 ч 9 м
Новоподрезково
16:29
1 м
16:30
2 ч 12 м
Планерная
16:32
1 м
16:33
2 ч 15 м
Химки
16:37
1 м
16:38
2 ч 20 м
Левобережная
16:39
1 м
16:40
2 ч 22 м
Ховрино
16:43
1 м
16:44
2 ч 26 м
Моссельмаш
16:45
1 м
16:46
2 ч 28 м
Нати
16:48
1 м
16:49
2 ч 31 м
Петровско-Разумовское
16:51
1 м
16:52
2 ч 34 м
Останкино
16:55
1 м
16:56
2 ч 38 м
Рижская
17:00
1 м
17:01
2 ч 43 м
Москва-Октябрьская
17:06
2 ч 49 м