Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6717 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6717 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
16:12
Чуприяновка
16:22
1 м
16:23
10 м
Кузьминка
16:28
1 м
16:29
16 м
Межево
16:32
1 м
16:33
20 м
Редкино
16:39
1 м
16:40
27 м
Московское Море
16:43
1 м
16:44
31 м
Завидово
16:51
1 м
16:52
39 м
Черничная
16:57
1 м
16:58
45 м
Решетниково
17:03
1 м
17:04
51 м
Ямуга
17:09
1 м
17:10
57 м
Клин
17:15
1 м
17:16
1 ч 3 м
Стреглово
17:19
1 м
17:20
1 ч 7 м
Фроловское
17:23
1 м
17:24
1 ч 11 м
Покровка
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
Головково
17:32
1 м
17:33
1 ч 20 м
Сенеж
17:36
1 м
17:37
1 ч 24 м
Подсолнечная
17:40
1 м
17:41
1 ч 28 м
Березки Дачные
17:47
1 м
17:48
1 ч 35 м
Поварово 1
17:51
1 м
17:52
1 ч 39 м
Поваровка
17:54
1 м
17:55
1 ч 42 м
Радищево
17:57
1 м
17:58
1 ч 45 м
Алабушево
18:02
1 м
18:03
1 ч 50 м
Крюково
18:07
1 м
18:08
1 ч 55 м
Малино
18:10
1 м
18:11
1 ч 58 м
Фирсановская
18:14
1 м
18:15
2 ч 2 м
Сходня
18:18
1 м
18:19
2 ч 6 м
Подрезково
18:21
1 м
18:22
2 ч 9 м
Новоподрезково
18:23
1 м
18:24
2 ч 11 м
Планерная
18:26
1 м
18:27
2 ч 14 м
Химки
18:31
1 м
18:32
2 ч 19 м
Левобережная
18:34
1 м
18:35
2 ч 22 м
Ховрино
18:38
1 м
18:39
2 ч 26 м
Моссельмаш
18:41
1 м
18:42
2 ч 29 м
Нати
18:44
1 м
18:45
2 ч 32 м
Петровско-Разумовское
18:47
1 м
18:48
2 ч 35 м
Останкино
18:52
1 м
18:53
2 ч 40 м
Рижская
18:56
1 м
18:57
2 ч 44 м
Москва-Октябрьская
19:02
2 ч 50 м