Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлевоБирюлево - МоскваЭлектричка 6718 - Бирюлево - Москва, расписание

Расписание электрички 6718 Бирюлево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюлево-Пасс
16:58
Бирюлево-Товарная
17:00
1 м
17:01
2 м
Чертаново
17:05
1 м
17:06
7 м
Коломенское
17:09
1 м
17:10
11 м
Нижние Котлы
17:14
1 м
17:15
16 м
Зил
17:17
1 м
17:18
19 м
Москва-Товарная-Павелецкая
17:21
1 м
17:22
23 м
Москва-Павелецкая
17:25
27 м