Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КунараЭлектричка 6718/6717 - Екатеринбург - Кунара, расписание

Расписание электрички 6718/6717 Екатеринбург - Кунара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
20:38
18:38
Первомайская
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
5 м
Шарташ
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
9 м
Путевка
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
15 м
Чапаевская
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
22 м
Исток
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
26 м
Хуторята
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
30 м
Глубокое
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
37 м
1841 Км Остановочный Пункт
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
41 м
Бобровка
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
44 м
Косулино
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
49 м
1850 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
52 м
Брусяны
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
57 м
Гагарский
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
1 ч 3 м
Курманка
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 7 м
Мезенский
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
1 ч 11 м
Баженово
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 18 м
Шипелово
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
1 ч 27 м
Измоденово
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
1 ч 33 м
Грязновская
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 41 м
Кортогуз
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
1 ч 49 м
Тыгиш
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
1 ч 52 м
Богданович
22:41
20:41
2 м
22:43
20:43
2 ч 3 м
Глухово
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
2 ч 19 м
Кунара
23:09
21:09
2 ч 31 м