Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КунараЭлектричка 6718/6717 - Екатеринбург - Кунара, расписание

Расписание электрички 6718/6717 Екатеринбург - Кунара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
20:38
18:38
Первомайская
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
5 м
Шарташ
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
9 м
Путевка
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
15 м
Чапаевская
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
19 м
1826 Км Остановочный Пункт
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
25 м
Исток
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
30 м
Хуторята
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
34 м
Глубокое
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
41 м
1841 Км Остановочный Пункт
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
45 м
Бобровка
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
48 м
Косулино
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
53 м
1850 Км Остановочный Пункт
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
56 м
Брусяны
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
1 ч 1 м
Гагарский
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 7 м
Курманка
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
1 ч 11 м
Мезенский
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 15 м
Баженово
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
1 ч 22 м
Шипелово
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
1 ч 31 м
Измоденово
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
1 ч 37 м
Грязновская
22:23
20:23
1 м
22:24
20:24
1 ч 45 м
Кортогуз
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
1 ч 53 м
Тыгиш
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
1 ч 56 м
Богданович
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
2 ч 7 м
Глухово
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
2 ч 23 м
Кунара
23:13
21:13
2 ч 35 м