Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - КраснодарЭлектричка 6718 - Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6718 Горячий Ключ - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
10:59
Саратовская
11:10
1 м
11:11
11 м
Лесная Сказка
11:16
1 м
11:17
17 м
Молькино
11:19
1 м
11:20
20 м
Псекупс
11:25
1 м
11:26
26 м
1662 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
29 м
Шенджий
11:37
1 м
11:38
38 м
Кирпичный Завод
11:45
1 м
11:46
46 м
Отрада
11:48
1 м
11:49
49 м
Суповский
11:51
1 м
11:52
52 м
Энем 2
11:56
1 м
11:57
57 м
Энем 1
12:02
1 м
12:03
1 ч 3 м
Кубань
12:11
1 м
12:12
1 ч 12 м
Седина
12:14
1 м
12:15
1 ч 15 м
Краснодар 1
12:21
1 ч 22 м