Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - КраснодарЭлектричка 6718 - Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6718 Горячий Ключ - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
10:35
Саратовская
10:46
1 м
10:47
11 м
Лесная Сказка
10:53
1 м
10:54
18 м
Молькино
10:57
1 м
10:58
22 м
Псекупс
11:01
1 м
11:02
26 м
1662 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
29 м
Шенджий
11:12
1 м
11:13
37 м
Кирпичный Завод
11:17
1 м
11:18
42 м
Отрада
11:20
1 м
11:21
45 м
Суповский
11:24
1 м
11:25
49 м
Энем 2
11:29
1 м
11:30
54 м
Энем 1
11:36
1 м
11:37
1 ч 1 м
Кубань
11:45
1 м
11:46
1 ч 10 м
Седина
11:48
1 м
11:49
1 ч 13 м
Краснодар 1
11:55
1 ч 20 м