Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6718 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6718 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:20
Серп И Молот
16:23
2 м
16:25
3 м
Карачарово
16:28
1 м
16:29
8 м
Чухлинка
16:31
1 м
16:32
11 м
Кусково
16:34
1 м
16:35
14 м
Новогиреево
16:36
1 м
16:37
16 м
Реутово
16:40
1 м
16:41
20 м
Стройка
16:47
1 м
16:48
27 м
Горенки
16:54
1 м
16:55
34 м
Балашиха
17:00
40 м