Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6718 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6718 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:06
Серп И Молот
15:09
2 м
15:11
3 м
Карачарово
15:15
1 м
15:16
9 м
Чухлинка
15:17
1 м
15:18
11 м
Кусково
15:20
1 м
15:21
14 м
Новогиреево
15:23
1 м
15:24
17 м
Реутово
15:27
1 м
15:28
21 м
Стройка
15:34
1 м
15:35
28 м
Горенки
15:41
1 м
15:42
35 м
Балашиха
15:47
41 м