Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6718 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6718 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:51
Москва 3
16:56
1 м
16:57
5 м
Маленковская
16:59
1 м
17:00
8 м
Яуза
17:02
1 м
17:03
11 м
Северянин
17:05
1 м
17:06
14 м
Лосиноостровская
17:09
1 м
17:10
18 м
Лось
17:12
1 м
17:13
21 м
Перловская
17:15
1 м
17:16
24 м
Тайнинская
17:17
1 м
17:18
26 м
Мытищи
17:22
2 м
17:24
31 м
Подлипки Дачные
17:29
1 м
17:30
38 м
Болшево
17:33
2 м
17:35
42 м
Валентиновка
17:36
1 м
17:37
45 м
Загорянская
17:39
1 м
17:40
48 м
Соколовская
17:42
1 м
17:43
51 м
Воронок
17:45
1 м
17:46
54 м
Щелково
17:49
1 м
17:50
58 м
Гагаринская
17:51
1 м
17:52
1 ч
Чкаловская
17:54
2 м
17:56
1 ч 3 м
Бахчиванджи
17:58
1 м
17:59
1 ч 7 м
Циолковская
18:01
1 м
18:02
1 ч 10 м
Осеевская
18:04
1 м
18:05
1 ч 13 м
Монино
18:10
1 м
18:11
1 ч 19 м
Кашино
18:15
1 м
18:16
1 ч 24 м
Колонтаево
18:22
1 м
18:23
1 ч 31 м
64 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 36 м
Фрязево
18:39
1 ч 48 м