Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6718 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6718 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:30
Рижская
19:34
1 м
19:35
4 м
Останкино
19:38
1 м
19:39
8 м
Петровско-Разумовское
19:42
1 м
19:43
12 м
Нати
19:45
1 м
19:46
15 м
Моссельмаш
19:48
1 м
19:49
18 м
Ховрино
19:51
1 м
19:52
21 м
Левобережная
19:55
1 м
19:56
25 м
Химки
19:58
1 м
19:59
28 м
Планерная
20:03
1 м
20:04
33 м
Новоподрезково
20:06
1 м
20:07
36 м
Подрезково
20:08
1 м
20:09
38 м
Сходня
20:12
1 м
20:13
42 м
Фирсановская
20:15
1 м
20:16
45 м
Малино
20:19
1 м
20:20
49 м
Крюково
20:25
2 м
20:27
55 м
Алабушево
20:30
1 м
20:31
1 ч
Радищево
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
Поваровка
20:38
1 м
20:39
1 ч 8 м
Поварово 1
20:41
1 м
20:42
1 ч 11 м
Березки Дачные
20:45
1 м
20:46
1 ч 15 м
Подсолнечная
20:52
1 м
20:53
1 ч 22 м
Покровка
21:00
1 м
21:01
1 ч 30 м
Клин
21:10
1 м
21:11
1 ч 40 м
Решетниково
21:21
1 м
21:22
1 ч 51 м
Черничная
21:26
1 м
21:27
1 ч 56 м
Завидово
21:32
1 м
21:33
2 ч 2 м
Московское Море
21:39
1 м
21:40
2 ч 9 м
Редкино
21:55
1 м
21:56
2 ч 25 м
Межево
22:01
1 м
22:02
2 ч 31 м
Кузьминка
22:06
1 м
22:07
2 ч 36 м
Чуприяновка
22:12
1 м
22:13
2 ч 42 м
Тверь
22:24
2 ч 54 м