Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6718 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6718 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:42
Рижская
19:45
1 м
19:46
3 м
Останкино
19:49
1 м
19:50
7 м
Петровско-Разумовское
19:52
1 м
19:53
10 м
Нати
19:55
1 м
19:56
13 м
Моссельмаш
19:59
1 м
20:00
17 м
Ховрино
20:02
1 м
20:03
20 м
Левобережная
20:06
1 м
20:07
24 м
Химки
20:08
1 м
20:09
26 м
Планерная
20:13
1 м
20:14
31 м
Новоподрезково
20:16
1 м
20:17
34 м
Подрезково
20:18
1 м
20:19
36 м
Сходня
20:21
1 м
20:22
39 м
Крюково
20:30
1 м
20:31
48 м
Алабушево
20:34
1 м
20:35
52 м
Радищево
20:39
1 м
20:40
57 м
Поваровка
20:42
1 м
20:43
1 ч
Поварово 1
20:45
1 м
20:46
1 ч 3 м
Березки Дачные
20:49
1 м
20:50
1 ч 7 м
Подсолнечная
20:56
1 м
20:57
1 ч 14 м
Сенеж
21:00
1 м
21:01
1 ч 18 м
Головково
21:04
1 м
21:05
1 ч 22 м
Покровка
21:08
1 м
21:09
1 ч 26 м
Фроловское
21:13
1 м
21:14
1 ч 31 м
Стреглово
21:17
1 м
21:18
1 ч 35 м
Клин
21:21
1 м
21:22
1 ч 39 м
Ямуга
21:28
1 м
21:29
1 ч 46 м
Решетниково
21:33
1 м
21:34
1 ч 51 м
Черничная
21:39
1 м
21:40
1 ч 57 м
Завидово
21:44
1 м
21:45
2 ч 2 м
Московское Море
21:51
1 м
21:52
2 ч 9 м
Редкино
21:56
1 м
21:57
2 ч 14 м
Межево
22:02
1 м
22:03
2 ч 20 м
Кузьминка
22:07
1 м
22:08
2 ч 25 м
Чуприяновка
22:13
1 м
22:14
2 ч 31 м
Тверь
22:26
2 ч 44 м