Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6718 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6718 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:28
Рижская
19:32
1 м
19:33
4 м
Останкино
19:37
1 м
19:38
9 м
Петровско-Разумовское
19:41
1 м
19:42
13 м
Нати
19:44
1 м
19:45
16 м
Моссельмаш
19:47
1 м
19:48
19 м
Ховрино
19:50
1 м
19:51
22 м
Левобережная
19:54
1 м
19:55
26 м
Химки
19:58
1 м
19:59
30 м
Планерная
20:03
1 м
20:04
35 м
Новоподрезково
20:06
1 м
20:07
38 м
Подрезково
20:08
1 м
20:09
40 м
Сходня
20:12
1 м
20:13
44 м
Фирсановская
20:16
1 м
20:17
48 м
Малино
20:19
1 м
20:20
51 м
Крюково
20:25
1 м
20:26
57 м
Поваровка
20:33
1 м
20:34
1 ч 5 м
Поварово 1
20:36
1 м
20:37
1 ч 8 м
Березки Дачные
20:40
1 м
20:41
1 ч 12 м
Подсолнечная
20:47
1 м
20:48
1 ч 19 м
Сенеж
20:50
1 м
20:51
1 ч 22 м
Головково
20:54
1 м
20:55
1 ч 26 м
Покровка
20:58
1 м
20:59
1 ч 30 м
Фроловское
21:03
1 м
21:04
1 ч 35 м
Стреглово
21:07
1 м
21:08
1 ч 39 м
Клин
21:12
1 м
21:13
1 ч 44 м
Решетниково
21:22
1 м
21:23
1 ч 54 м
Черничная
21:28
1 м
21:29
2 ч
Завидово
21:33
1 м
21:34
2 ч 5 м
Московское Море
21:40
1 м
21:41
2 ч 12 м
Редкино
21:55
1 м
21:56
2 ч 27 м
Межево
22:02
1 м
22:03
2 ч 34 м
Кузьминка
22:07
1 м
22:08
2 ч 39 м
Чуприяновка
22:12
1 м
22:13
2 ч 44 м
Тверь
22:26
2 ч 58 м