Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6718 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6718 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:37
Рижская
19:41
1 м
19:42
4 м
Останкино
19:47
1 м
19:48
10 м
Петровско-Разумовское
19:50
1 м
19:51
13 м
Нати
19:53
1 м
19:54
16 м
Моссельмаш
19:56
1 м
19:57
19 м
Ховрино
19:58
1 м
19:59
21 м
Левобережная
20:02
1 м
20:03
25 м
Химки
20:04
1 м
20:05
27 м
Планерная
20:09
1 м
20:10
32 м
Новоподрезково
20:12
1 м
20:13
35 м
Подрезково
20:15
1 м
20:16
38 м
Сходня
20:18
1 м
20:19
41 м
Фирсановская
20:22
1 м
20:23
45 м
Малино
20:25
1 м
20:26
48 м
Крюково
20:30
1 м
20:31
53 м
Алабушево
20:34
1 м
20:35
57 м
Радищево
20:39
1 м
20:40
1 ч 2 м
Поваровка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
Поварово 1
20:45
1 м
20:46
1 ч 8 м
Березки Дачные
20:49
1 м
20:50
1 ч 12 м
Подсолнечная
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
Сенеж
21:00
1 м
21:01
1 ч 23 м
Головково
21:04
1 м
21:05
1 ч 27 м
Покровка
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
Фроловское
21:13
1 м
21:14
1 ч 36 м
Стреглово
21:17
1 м
21:18
1 ч 40 м
Клин
21:21
1 м
21:22
1 ч 44 м
Ямуга
21:28
1 м
21:29
1 ч 51 м
Решетниково
21:33
1 м
21:34
1 ч 56 м
Черничная
21:39
1 м
21:40
2 ч 2 м
Завидово
21:44
1 м
21:45
2 ч 7 м
Московское Море
21:51
1 м
21:52
2 ч 14 м
Редкино
21:56
1 м
21:57
2 ч 19 м
Межево
22:02
1 м
22:03
2 ч 25 м
Кузьминка
22:07
1 м
22:08
2 ч 30 м
Чуприяновка
22:13
1 м
22:14
2 ч 36 м
Тверь
22:26
2 ч 49 м