Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6718 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6718 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
19:17
20:17
Светлогорск 1
19:23
20:23
1 м
19:24
20:24
6 м
Пионерский Курорт
19:29
20:29
2 м
19:31
20:31
12 м
Романово
19:36
20:36
1 м
19:37
20:37
19 м
Переславское-западное
19:42
20:42
1 м
19:43
20:43
25 м
20 Км Остановочный Пункт
19:45
20:45
1 м
19:46
20:46
28 м
Колосовка-Западная
19:49
20:49
1 м
19:50
20:50
32 м
Дружное-Западное
19:54
20:54
1 м
19:55
20:55
37 м
Чкаловск Западный
20:01
21:01
1 м
20:02
21:02
44 м
Сельма
20:05
21:05
1 м
20:06
21:06
48 м
Калининград-Северный
20:10
21:10
2 м
20:12
21:12
53 м
Калининград-Пасс. Южный
20:18
21:18
1 ч 1 м