Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6719 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
17:29
Горенки
17:34
1 м
17:35
5 м
Стройка
17:40
1 м
17:41
11 м
Реутово
17:46
1 м
17:47
17 м
Новогиреево
17:51
1 м
17:52
22 м
Кусково
17:53
1 м
17:54
24 м
Чухлинка
17:56
1 м
17:57
27 м
Серп И Молот
18:03
2 м
18:05
34 м
Москва-Курская
18:10
41 м