Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6719 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
17:30
Горенки
17:35
1 м
17:36
5 м
Стройка
17:41
1 м
17:42
11 м
Реутово
17:47
1 м
17:48
17 м
Новогиреево
17:52
1 м
17:53
22 м
Кусково
17:54
1 м
17:55
24 м
Чухлинка
17:57
1 м
17:58
27 м
Карачарово
17:59
1 м
18:00
29 м
Серп И Молот
18:04
2 м
18:06
34 м
Москва-Курская
18:11
41 м