Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДимитровградДимитровград - УльяновскЭлектричка 6719 - Димитровград - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6719 Димитровград - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Димитровград
15:59
Тиинск
16:16
1 м
16:17
17 м
Бряндино
16:27
5 м
16:32
28 м
958 Км Остановочный Пункт
16:35
3 м
16:38
36 м
Путевой
16:45
1 м
16:46
46 м
Уренбаш
16:55
1 м
16:56
56 м
Чердаклы
17:13
2 м
17:15
1 ч 14 м
Совхозный
17:24
1 м
17:25
1 ч 25 м
Верхняя Терраса
17:34
3 м
17:37
1 ч 35 м
Заволжский
17:44
1 м
17:45
1 ч 45 м
Ульяновск-2
17:52
1 м
17:53
1 ч 53 м
Ульяновск-Центральный
18:07
2 ч 8 м