Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДимитровградДимитровград - УльяновскЭлектричка 6719 - Димитровград - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6719 Димитровград - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Димитровград
15:32
14:32
Бряндино
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
28 м
958 Км Остановочный Пункт
16:04
15:04
3 м
16:07
15:07
32 м
Уренбаш
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
56 м
Чердаклы
16:46
15:46
2 м
16:48
15:48
1 ч 14 м
Совхозный
16:57
15:57
1 м
16:58
15:58
1 ч 25 м
Верхняя Терраса
17:07
16:07
3 м
17:10
16:10
1 ч 35 м
Заволжский
17:17
16:17
1 м
17:18
16:18
1 ч 45 м
Ульяновск-2
17:25
16:25
1 м
17:26
16:26
1 ч 53 м
Ульяновск-Центральный
17:40
16:40
2 ч 8 м