Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СветлогорскЭлектричка 6719 - Калининград - Светлогорск, расписание

Расписание электрички 6719 Калининград - Светлогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:28
19:28
Калининград-Северный
18:34
19:34
2 м
18:36
19:36
6 м
Сельма
18:39
19:39
1 м
18:40
19:40
11 м
Чкаловск Западный
18:44
19:44
1 м
18:45
19:45
16 м
Дружное-Западное
18:51
19:51
1 м
18:52
19:52
23 м
Колосовка-Западная
18:56
19:56
1 м
18:57
19:57
28 м
20 Км Остановочный Пункт
18:59
19:59
1 м
19:00
20:00
31 м
Переславское-западное
19:03
20:03
1 м
19:04
20:04
35 м
Пионерский Курорт
19:16
20:16
1 м
19:17
20:17
48 м
Светлогорск 1
19:23
20:23
1 м
19:24
20:24
55 м
Светлогорск 2
19:29
20:29
1 ч 1 м