Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Горячий КлючЭлектричка 6719 - Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
20:09
Седина
20:14
1 м
20:15
5 м
Кубань
20:19
1 м
20:20
10 м
Энем 1
20:28
1 м
20:29
19 м
Энем 2
20:34
1 м
20:35
25 м
Суповский
20:39
1 м
20:40
30 м
Отрада
20:42
1 м
20:43
33 м
Кирпичный Завод
20:44
1 м
20:45
35 м
Шенджий
20:53
5 м
20:58
44 м
1662 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
57 м
Псекупс
21:11
1 м
21:12
1 ч 2 м
Молькино
21:15
1 м
21:16
1 ч 6 м
Лесная Сказка
21:18
1 м
21:19
1 ч 9 м
Саратовская
21:26
1 м
21:27
1 ч 17 м
Горячий Ключ
21:38
1 ч 29 м