Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Горячий КлючЭлектричка 6719 - Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
20:05
Седина
20:10
1 м
20:11
5 м
Кубань
20:14
1 м
20:15
9 м
Энем 1
20:23
1 м
20:24
18 м
Энем 2
20:28
1 м
20:29
23 м
Суповский
20:32
1 м
20:33
27 м
Отрада
20:36
1 м
20:37
31 м
Кирпичный Завод
20:41
1 м
20:42
36 м
Шенджий
20:46
7 м
20:53
41 м
1662 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
57 м
Псекупс
21:05
3 м
21:08
1 ч
Молькино
21:11
1 м
21:12
1 ч 6 м
Лесная Сказка
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
Саратовская
21:22
7 м
21:29
1 ч 17 м
Горячий Ключ
21:41
1 ч 36 м