Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6719 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6719 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:09
Москва-Товарная-Павелецкая
17:11
1 м
17:12
2 м
Зил
17:15
1 м
17:16
6 м
Нижние Котлы
17:18
1 м
17:19
9 м
Коломенское
17:23
1 м
17:24
14 м
Чертаново
17:26
1 м
17:27
17 м
Бирюлево-Товарная
17:31
1 м
17:32
22 м
Бирюлево-Пасс
17:36
27 м